Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Кому тут микросхемы вправить? *появляется из мед блока, в робо моде, злая как Юникрон, в одном манипуляторе длииииинная тянущееся из двери бумажка с подсчотами, в другой, наточенный скальпель.

Sideways написал(а):

а почему 3 лампочки? или у него третий окуляр открылся? надо реви показать как нибудь

Ну что...лечить? Или пусть живёт?

0

922

Sideways написал(а):

а нас то как много...у низ мест не хватит.

Хватит) Не волнуйся)

Арайвис написал(а):

Ну что...лечить? Или пусть живёт?

Ну....

0

923

"пялит на себя ласты, маску с трубкой и надувной круг-дракнчик"
-Прощайте, друзья, топиться пойду.
"шлепает до двери, подтягивая плавки с картинками гавайских пальм"

0

924

Optimus Prime написал(а):

"пялит на себя ласты, маску с трубкой и надувной круг-дракнчик"
-Прощайте, друзья, топиться пойду.
"шлепает до двери, подтягивая плавки с картинками гавайских пальм"

*Увидел всё это и умер*

0

925

Megatron написал(а):

*Увидел всё это и умер*

"огорчился и швырнул с горя дракончиком" Ну, вот, и тут меня опередили!

0

926

Megatron написал(а):

*Увидел всё это и умер*

*Пытается привести в чувство дав по морде документацией*

0

927

Арайвис написал(а):

*Пытается привести в чувство дав по морде документацией*

*Вскочил* Это что?! Опять счета? *В ужасе*

0

928

Арайвис
Киса, хочешь ко мне на ручки?) Что-то я какой-то мягкий нынче, хочу приласкать кого-нибудь... Оптимус уехал, мне теперь одинооооокоооо, и за ушком почесать неееекомууу....
*примостился на гору подушек, призванных заменить диван, и призывно похлопал манипулятором по колену*

0

929

Iron Hide написал(а):

Оптимус уехал, мне теперь одинооооокоооо

о_О

0

930

Megatron
Что тебя так удивляет?

0

931

Megatron написал(а):

Это что?! Опять счета?

Что?! *Глянула на чеки* Нет! *Спрятала за спину а за тем и под ковёр*
Iron Hide
*трансформировалась в кошку и довольно замурчала устроившись на коленях*

0

932

Арайвис
*доброжелательно бурча, взял на руки и чешет коте пузико* Ну поурчи мне, муся, поурчи)) *осторожно тискает, чтоб ничего не задеть и не сломать ненароком*

0

933

Iron Hide написал(а):

Что тебя так удивляет?

Проехали...

Арайвис написал(а):

Что?! *Глянула на чеки* Нет! *Спрятала за спину а за тем и под ковёр*

А что тогда это?

0

934

Megatron написал(а):

А что тогда это?

Эммм.....*неуверенно* Отткрытки? ...Н-Новогодние......
Iron Hide
*мурчит так как только может*

0

935

Арайвис написал(а):

Эммм.....*неуверенно* Отткрытки? ...Н-Новогодние......

о_О Что?

0

936

"сердитый и усталый вытряхивает песок" Эпичное начальство вернулось, Но я зол.
Люди, прошу убедите меня как можно скорее, что жизнь не такая уж и плохая штука, а то я точно расстреляю кого-нибудь ненароком.

0

937

Всем привет ) Как поживаем, народ? Чего нового и интересного  мое отсутствие произошло :) *завалилась на диван* У меня дел невпроворот, инет работает когда захочет, да еще и работа нагружает. *растянулась* Оооо, киска, иди суда.. *поманила Арайвис*

0

938

Optimus Prime написал(а):

Люди, прошу убедите меня как можно скорее, что жизнь не такая уж и плохая штука, а то я точно расстреляю кого-нибудь ненароком

*Решил попасть под пулю* Жизнь гавно. Я лично давно с этим смерился...

Arcee написал(а):

Всем привет ) Как поживаем, народ? Чего нового и интересного  мое отсутствие произошло  *завалилась на диван* У меня дел невпроворот, инет работает когда захочет, да еще и работа нагружает. *растянулась* Оооо, киска, иди суда.. *поманила Арайвис*

Ого... Явление звезды народу... Ты где была всё это время?

0

939

Привет всем! народ кто знает программы через которые делают мувики? киньте плиз..

0

940

Sideways написал(а):

Привет всем! народ кто знает программы через которые делают мувики? киньте плиз..

Я больше чем нарезать фильм в Муви Мэйкире ни на что не способен, так что пардон ми.

Megatron написал(а):

*Решил попасть под пулю* Жизнь гавно. Я лично давно с этим смерился...

"флегматично стрельнул в Мегатрона" Еще варианты есть?
Не, ну утешьте меня кто-нибудь, мне мозг взрывали по несколько раз на день и теперь очень-очень требуется чья-то жилетка на пользование по прямому назначению.
Arcee
ого, кто тут у нас на диване рискнул посидеть. Ну привет тебе)

0

941

"флегматично стрельнул в Мегатрона" Еще варианты есть?
Не, ну утешьте меня кто-нибудь, мне мозг взрывали по несколько раз на день и теперь очень-очень требуется чья-то жилетка на пользование по прямому назначению.

Оптимус, жизнь хороша. Птички поют, солнышко светит)
Моя жилетка всегда к твоим услугам, если что)

0

942

Megatron написал(а):

Ого... Явление звезды народу... Ты где была всё это время?

Ни за что не угадаешь *лыба* Где, где? Дома была, работала, дела были.
А ты как поживаешь, Мегз?

0

943

Неопределенный новчиок написал(а):

Моя жилетка всегда к твоим услугам, если что)

"схватил жилетку, благодарно что-то буркнул и убежал выть в подвале целый час. После этого вернулся и вручил все то, что осталось от жилетки" Оооо! Как полегчало! Спасиб.

0

944

Arcee написал(а):

А ты как поживаешь, Мегз?

А тык думаешь? Плохо конечно же)

0

945

Megatron написал(а):

А тык думаешь? Плохо конечно же)

Если честно, то я так не думала. Есть же такие дни, когда у тебя все хорошо )

0

946

Arcee написал(а):

Если честно, то я так не думала. Есть же такие дни, когда у тебя все хорошо )

Эм...Да)

0

947

- хм... сижу значит, смотрю, ролевая вроде неплохая, играют тут не 7-летки с постами в пол строчки и ошибкой в каждом слове, но дизайн, о майн гадбл, диза-а-айн у вас отталкивающий х)

0

948

Hell Rain написал(а):

- хм... сижу значит, смотрю, ролевая вроде неплохая, играют тут не 7-летки с постами в пол строчки и ошибкой в каждом слове, но дизайн, о майн гадбл, диза-а-айн у вас отталкивающий х)

так.. МЕГАТРОООН!! Какого хрена у нас тут гости сообщения строчат?!
А теперь вам. Да у нас тут неплохие люди. Но с дизайном пока проблемы ибо у некоторых точнее у меня очень тупит комп когда меняется диз..>>

0

949

Арайвис написал(а):

так.. МЕГАТРОООН!! Какого хрена у нас тут гости сообщения строчат?!

Стесняюсь спросить, каким местом тут Мегатрон виноват? Недоразумение. Бывает.

Hell Rain написал(а):

- хм... сижу значит, смотрю, ролевая вроде неплохая, играют тут не 7-летки с постами в пол строчки и ошибкой в каждом слове, но дизайн, о майн гадбл, диза-а-айн у вас отталкивающий х)

Товарищ, в гостевушечке, в гостевушечке располагайтесь.
"пожал плечами" Дизайн, как дизайн из породы "ничего особенного". Что ж так буянить-то?..

Отредактировано Optimus Prime (2011-07-13 14:19:05)

0

950

Optimus Prime написал(а):

Стесняюсь спросить, каким местом тут Мегатрон виноват? Недоразумение. Бывает.

Не стесняйся)
должна ж я на корго то свалить? XDD Мег, не обращай внимания XDD

0

951

Арайвис написал(а):

Не стесняйся)

К следующему разу отучусь)

Арайвис написал(а):

должна ж я на корго то свалить?

-_-" Ясно.

0

952

Hell Rain
Если ты купился на мои посты - то обломись, я здесь один такой божественный грамматикофил и интеллектуальный задрот собеседник. Все остальные всего лишь обычные люди, у которых пускай и не восемь, но лишь две-три ошибки в каждой строчке, зато эпичных. *величественно ерзает на диване, состроив свирепую морду и сим косплэя Мегатрона, каким тот должен был бы быть в идеале*

0

953

Iron Hide написал(а):

Если ты купился на мои посты - то обломись, я здесь один такой божественный грамматикофил и интеллектуальный задрот собеседник. Все остальные всего лишь обычные люди, у которых пускай и не восемь, но лишь две-три ошибки в каждой строчке, зато эпичных. *величественно ерзает на диване, состроив свирепую морду и сим косплэя Мегатрона, каким тот должен был бы быть в идеале*

"стоя рядом, краска его выцвела от такой ослепительной порции пафоса"  Ты действительно звезда нашего неба, но Гость очевидно имел счастье побывать на том недоразумении ролевой форумной природы, на которую так ругался и вопил Мегатрон. Так что все мы по сравнению с тем народом велики и могущественны.

Отредактировано Optimus Prime (2011-07-13 15:15:14)

0

954

Optimus Prime
Но я же величественнее!...И вообще, я такой, во-первых, потому что меня опять недохвалили, так что начинайте все прямо сейчас и хором, а то я обижусь и уйду в запой, а во-вторых, потому что ты вообще забил на каноничность и пафоса от тебя не дождешься, стало быть, я должен за тебя отдуваться.

0

955

Iron Hide написал(а):

Но я же величественнее!...И вообще, я такой, во-первых, потому что меня опять недохвалили, так что начинайте все прямо сейчас и хором, а то я обижусь и уйду в запой,

О, избранный легендарным словарем Ожегова, не бросай меня! "повис на рукаве Айрона"

Iron Hide написал(а):

а во-вторых, потому что ты вообще забил на каноничность и пафоса от тебя не дождешься, стало быть, я должен за тебя отдуваться.

А вот сейчас возьму, и позову ушастое недоразумение, раз не каноничен. Только скажи, и Джек в студии)

0

956

Optimus Prime написал(а):

О, избранный легендарным словарем Ожегова, не бросай меня! "повис на рукаве Айрона"

Да я и не смогу. На мне теперь две бабы висят, но на одной из них мне придется жениться тут, а на другой, через несколько лет - в жизни... *убивается*

Optimus Prime написал(а):

А вот сейчас возьму, и позову ушастое недоразумение, раз не каноничен. Только скажи, и Джек в студии)

Нуууу... если он будет более ядреный, то велкам)

0

957

Iron Hide написал(а):

Да я и не смогу. На мне теперь две бабы висят, но на одной из них мне придется жениться тут, а на другой, через несколько лет - в жизни... *убивается*

Действительно, горе, беда, огорчение :D

Iron Hide написал(а):

Нуууу... если он будет более ядреный, то велкам)

"Виилджек взвизгнул как девчонка, и прикрылся жестяным листом" Я ж еще не одет! Мегатрон мне аватарку обещал!

0

958

Iron Hide написал(а):

Да я и не смогу. На мне теперь две бабы висят, но на одной из них мне придется жениться тут, а на другой, через несколько лет - в жизни... *убивается*

Действительно, горе, беда, огорчение :D

Iron Hide написал(а):

Нуууу... если он будет более ядреный, то велкам)

"Виилджек взвизгнул как девчонка, и прикрылся жестяным листом" Я ж еще не одет! Мегатрон мне аватарку обещал!

0

959

Optimus Prime написал(а):

Действительно, горе, беда, огорчение

*голосом Кузи вторит* Беда-беда-огорчение! *утерся подушкой*

Optimus Prime написал(а):

Виилджек взвизгнул как девчонка, и прикрылся жестяным листом" Я ж еще не одет! Мегатрон мне аватарку обещал!

Ничоооо, и так сойдет)) Пускай возьмет один из свободных корпусов и приходит к нам))

0

960

Iron Hide написал(а):

*голосом Кузи вторит* Беда-беда-огорчение! *утерся подушкой*

Бедняжечка, даже представить не рискую каково тебе. "взял подушку, выжал и вернул"

Iron Hide написал(а):

Ничоооо, и так сойдет)) Пускай возьмет один из свободных корпусов и приходит к нам))

Это тебе сойдет, а мне не сойдет. Мне ж нужен... как его.... это.... пафос! Во!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно