Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Optimus Prime написал(а):

"стал сосредоточенно давить взглядом на совесть"

*игнорит*

Optimus Prime написал(а):

Могу тебя поздравить, тебе показалось)

*грустно* Ну вот, перестарался... уже память отшибло!..

Optimus Prime написал(а):

"многозначительно" О... Он проверял... Могу тебя обрадовать, никаких шариков там и в помине не было. Просто нефиг было мой локатор ТАК трясти, что у него все чипы повылетали. ЭТО ВЕДЬ БЫЛ ХРУПКИЙ АППАРАТ, АЙРОН!

Не признаю хрупких вещей!.. И вообще, не отмазывайся. Мы оба знаем, что это была погремушка, так что нет смысла отскрипываться от очевидного!

Optimus Prime написал(а):

"чувствует, что его уже мутит объяснять элементарные вещи бездарю" Айрон!.. Десы на закрытую фемскую школу тогда напали! Чего ты в отчетах там разглядывал еще чательнее меня мне не интересно, а вот то что ты следишь за издательством непосредственно журнала меня ввергает в шок. "пошел делать себе холодную примочку"

*чувствует, что Прайм оборзел вконец*
С учетом того, что я эту школу защищал, пока ты от одного чахлого десептикона на открытом корте бегал, ты не имеешь права голоса) И вообще, почему бы не посмотреть на хорошее оружие?.. Хотя и прицепленные к нему девицы тоже ничего, но пушки все равно круче. Чтоб добить твою нежную психику, могу добавить, что я еще и "Пушкарь" выписываю, и, конечно "Новинки Оружейной Техники".  Просто в "Плэйботе" в тот раз снимались барышни из основного состава десанта, как такое пропустить?)
*бурча подает набензиненную холодную тряпочку*

0

122

Iron Hide написал(а):

Кхм... *выразительно посмотрел на Арайвис* ...не советую на него наезжать. Я сам справлюсь)

Давай 50 на 50? *Хищно облизнулась и глянула на автоботского лидера*

Iron Hide написал(а):

*мстит*   Да, я помню... Этот разнос он устроил, когда я нашел в его комнате погремушку и журнал "Плэйбот" за сентябрь)

о_О

Iron Hide написал(а):

*флегаматично* Как бы ты не оправдывался, правда есть правда! Не бывает сенсорных локаторов с шариками внутри, я узнавал! И не сломал, а просто развертел посмотреть, потому что наивно полагал, что у командира даже погремушка - страшное оружие с отвлекающей маскировкой.
Да-да, конечно... *ехидно* только вот "пациенты" были все как один фемками в разнузданных позах и крохотных спадающих панелях) Хотя нет, вру - это был не за сентябрь, а за май. В сентябре там на обложке синяя такая, с изящным орудием типа трехствольной винтовки... *маслянный взор при воспоминании о ТАКИХ пушках*

О_О

Optimus Prime написал(а):

Десы на закрытую фемскую школу тогда напали! Чего ты в отчетах там разглядывал еще чательнее меня мне не интересно, а вот то что ты следишь за издательством непосредственно журнала меня ввергает в шок. "пошел делать себе холодную примочку"

*Проверяет отчёты за 5 лет* Не правда..небыл такого...*Судорожно перелистывает страницы*

Optimus Prime написал(а):

Феноменально! Мне даже не пришлось писать ничего у себя на лбу чтоб ты догадалась. "бросил небрежный взгляд на гору подушек и назидательно изрек" Двумя подушками больше, двумя меньше я бы даже сказал, что мы легко отделались.

Сначала.... *Увеличивается до максимальных размеров и преобретает вид, зубасто-когтисто-многоглазого тигра* ты возмёшь иголку....и сошёшь новые подушки....... *из корпуса медленно выходят шипы* а если не сделаешь...я возьму этот прут..*Взяла большой железный лом, и дыхнув на него огнём расколила добела* и аккуратно вваеду его тебе в нижний задний порт......

0

123

Iron Hide написал(а):

я еще и "Пушкарь" выписываю, и, конечно "Новинки Оружейной Техники".

А я ничего не выписываю...я экономлю... *Бросила стопку журналов в камин и невинно улыбнулась*

0

124

Iron Hide написал(а):

*игнорит*

"решительно не сдается"

Iron Hide написал(а):

Не признаю хрупких вещей!.. И вообще, не отмазывайся. Мы оба знаем, что это была погремушка, так что нет смысла отскрипываться от очевидного!

Шуточки у вас Айрон с 100000 летней бородой, скажу я вам. Затянуласт малость, не находишь?

Iron Hide написал(а):

*грустно* Ну вот, перестарался... уже память отшибло!..

Не льсти себе

Iron Hide написал(а):

чувствует, что Прайм оборзел вконец*
С учетом того, что я эту школу защищал, пока ты от одного чахлого десептикона на открытом корте бегал, ты не имеешь права голоса) И вообще, почему бы не посмотреть на хорошее оружие?.. Хотя и прицепленные к нему девицы тоже ничего, но пушки все равно круче. Чтоб добить твою нежную психику, могу добавить, что я еще и "Пушкарь" выписываю, и, конечно "Новинки Оружейной Техники".  Просто в "Плэйботе" в тот раз снимались барышни из основного состава десанта, как такое пропустить?)
*бурча подает набензиненную холодную тряпочку*

Ну вот, еще и я теперь виноват! Это, друг мой на симпом старческого маразма смахивает! Меня там вообще быть не могло, я же тогда на собрании Праймов был. Ты еще говорил "Десы там хилые, сам справлюсь!" СО всеми вытекающими последствиями... А твои предпочтения в журнала мне вообще побоку. "взял холодную тряпочку и понюхал" Тааак... Айрон ты какого такого бензина туда налил?! Спиртом пахнет, меня не обманишь!

0

125

Арайвис написал(а):

Давай 50 на 50? *Хищно облизнулась и глянула на автоботского лидера*

*покачал головой* Нет-нет, я жадный. Могу предложить только 30%. Зато на выбор)

Арайвис написал(а):

*Проверяет отчёты за 5 лет* Не правда..небыл такого...*Судорожно перелистывает страницы*

*торжествующе тычет манипулятором в Прайма* Вот мы тебя и поймали с поличным!..

Арайвис написал(а):

Сначала.... *Увеличивается до максимальных размеров и преобретает вид, зубасто-когтисто-многоглазого тигра* ты возмёшь иголку....и сошёшь новые подушки....... *из корпуса медленно выходят шипы* а если не сделаешь...я возьму этот прут..*Взяла большой железный лом, и дыхнув на него огнём расколила добела* и аккуратно вваеду его тебе в нижний задний порт......

*заслушался*
Оптимус, нитки лежат в комоде) Впрочем, нет, давайте оставим это дело Мегатрону - потому что официально Прайм может спихнуть это полезное дело на меня, а я шить не умею.

Арайвис написал(а):

О_О

Что? *неубдительно смутился* Я ж говорю, исключительно ради оружия!... кхм, да...

Арайвис написал(а):

А я ничего не выписываю...я экономлю... *Бросила стопку журналов в камин и невинно улыбнулась*

*вздохнул* Это повод развести меня на "поделиться", да?... *ну оооочень неохотно вытягивает с антресолей коробку с подшивками*

Отредактировано Iron Hide (2011-02-05 02:23:31)

0

126

Optimus Prime написал(а):

"решительно не сдается"

*упрямится до последнего*

Optimus Prime написал(а):

Шуточки у вас Айрон с 100000 летней бородой, скажу я вам. Затянуласт малость, не находишь?

С тебя особо не поржешь, друг мой. Приходится одним и тем же компроматом годами обходится.

Optimus Prime написал(а):

Ну вот, еще и я теперь виноват! Это, друг мой на симпом старческого маразма смахивает! Меня там вообще быть не могло, я же тогда на собрании Праймов был. Ты еще говорил "Десы там хилые, сам справлюсь!" СО всеми вытекающими последствиями... А твои предпочтения в журнала мне вообще побоку. "взял холодную тряпочку и понюхал" Тааак... Айрон ты какого такого бензина туда налил?! Спиртом пахнет, меня не обманишь!

* в немом изумлении* Вот это вранье! Воистину, лидер) *бурные апплодисменты* Ну, в твоем возрасте ты еще можешь позволить себе "не интересоваться" такими журналами) Оружие - это для взрослых парней, типа меня)

0

127

Iron Hide написал(а):

*покачал головой* Нет-нет, я жадный. Могу предложить только 30%. Зато на выбор)

Iron Hide написал(а):

*вздохнул* Это повод развести меня на "поделиться", да?.

*Энергично закивала*

Iron Hide написал(а):

*ну оооочень неохотно вытягивает с антресолей коробку с подшивками*

*молча сидит и ждёт*

Iron Hide написал(а):

*заслушался*
Оптимус, нитки лежат в комоде) Впрочем, нет, давайте оставим это дело Мегатрону - потому что официально Прайм может спихнуть это полезное дело на меня, а я шить не умею.

Нет Айрон....у Мегатрона будет не менее важное дело...*минутная пауза* он будет тряпки подавать........

0

128

Арайвис написал(а):

*молча сидит и ждёт*

*наконец достал заветную коробку и с видом скряги, годами чахнувшего над златом, пододвигает ее к Реви* Сейчас, юное и наивное создание, ты познаешь самые секретные тайны вселенной! "откывает крышку, скетясь гордостью* Узри! Подшивки  "Легендарного Оружия" за последние сто двадцать лет! А вот тут, в самом низу, настоящие шедевры - первые (!) выпуски "Big Black Gan" и "WEAPONS", а так же колекционный номер "Арсенала Космического Охотника"... согласись, есть на что посмотреть) *вдруг смущенно крякнул и поспешно вытащил для перепрятывания несколько журнальчиков сомнительного содержания, на которых пилы и гарпуны фемок ничем не уступали... ээ... округлостям их панелей* Ммм... это личное, мда  :blush:

Арайвис написал(а):

Нет Айрон....у Мегатрона будет не менее важное дело...*минутная пауза* он будет тряпки подавать........

Стало быть, у нас есть свободная минута. Как насчет хряпнуть стаканчик солярочки? Впрочем нет, для бабы это не годится, тут надо чего помягче, а то потом начнутся разборки в духе "споил и... ой, а дальше не помню, но явно сделал что-то страшное!". Тогда могу предложить разбавленный бензин *задумчиво*

0

129

Iron Hide написал(а):

Тогда могу предложить разбавленный бензин *задумчиво*

сойдёт.

Iron Hide написал(а):

*вдруг смущенно крякнул и поспешно вытащил для перепрятывания несколько журнальчиков сомнительного содержания, на которых пилы и гарпуны фемок ничем не уступали... ээ... округлостям их панелей* Ммм... это личное, мда

*покосилась*

0

130

Арайвис написал(а):

сойдёт.

*вытащил из-под дивана канистру*
Эх, может, еще поругаемся, а? У тебя неплохо получается) Скучно, блин, просто диван во флуде протирать, хоть бы в игру пустили...

0

131

Iron Hide написал(а):

Эх, может, еще поругаемся, а? У тебя неплохо получается) Скучно, блин, просто диван во флуде протирать, хоть бы в игру пустили...

привыкай.... пока Мега с праймом нету это обычное состояние форума.... а раньше что тут было...ммм..... эх ностальгия.... *сожрала канистру вместе с содержимым* неа не помогло.....*пошла вычищать холодильник.*

0

132

Арайвис написал(а):

привыкай.... пока Мега с праймом нету это обычное состояние форума.... а раньше что тут было...ммм..... эх ностальгия.... *сожрала канистру вместе с содержимым* неа не помогло.....*пошла вычищать холодильник.*

Дааа... по ходу, я попал.
Я, знаешь, нервно чувствую себя в дамском обществе, и обычно все мое общение с прекрасным полом ограничивается полуматерными воплями из угла. А тут ба... девица, с которой и поругаться можно было по-человечески, без заморочек и расшаркиваний, и та от меня на кухню ушла. Эх, жизнь моя жестянка!...
*тащится следом  в надежде на бутерброд с фольгой*

0

133

Iron Hide написал(а):

Дааа... по ходу, я попал.
Я, знаешь, нервно чувствую себя в дамском обществе, и обычно все мое общение с прекрасным полом ограничивается полуматерными воплями из угла. А тут ба... девица, с которой и поругаться можно было по-человечески, без заморочек и расшаркиваний, и та от меня на кухню ушла. Эх, жизнь моя жестянка!...
*тащится следом  в надежде на бутерброд с фольгой*

Неужели такая необходимость прооратся? *Вытаскивает содержимое холодильника и складывает на стол* жрать хочешь? * опустошает органическое содержимое холодильника* так.... Блин...нет я убью того кто складывает энергон в морозилку! * ставит на стол кусок льда*

0

134

Арайвис написал(а):

Неужели такая необходимость прооратся? *Вытаскивает содержимое холодильника и складывает на стол* жрать хочешь? * опустошает органическое содержимое холодильника* так.... Блин...нет я убью того кто складывает энергон в морозилку! * ставит на стол кусок льда

Да как сказать... просто заколебался я уже изящничать, тактично молчать и вовремя вставлять что-нибудь в духе "оо, ага, очень интересно". Скоро с кабеля съеду нафиг. Прайм на меня плохо влияет.
Ну давай... *опустошает неорганическое содержимое холодильника*

0

135

Iron Hide написал(а):

Да как сказать... просто заколебался я уже изящничать, тактично молчать и вовремя вставлять что-нибудь в духе "оо, ага, очень интересно". Скоро с кабеля съеду нафиг. Прайм на меня плохо влияет.

Космос.... я говорю что думаю.... поэтому хорошо ругаюсь...*хихикнула*

0

136

Megatron
эй кэп! хватит скрыватся!
*бурчит* тоже мне..ниндзя блин...

0

137

*Прочитав все вышенаписаное решил податься в ...*
Арайвис
Эм... Реви, помнишь у нас документы в дурку остались..... Выдай мне на руки пожалуйста)

0

138

Megatron написал(а):

Эм... Реви, помнишь у нас документы в дурку остались..... Выдай мне на руки пожалуйста)

Мег сколько можно накалвать государство? в 10 раз по одним документам в дурку ходим....

0

139

Арайвис
Ничего страшного, 10 раз прокатило и сейчас прокатит. Давай!

0

140

Megatron написал(а):

Арайвис
Ничего страшного, 10 раз прокатило и сейчас прокатит. Давай!

Ага.. и остатся тут единственным десом!? Неа.....*тихо отступает к окну*

0

141

Арайвис написал(а):

Ага.. и остатся тут единственным десом!? Неа...

*Злится* А я должен всю эту дурку терпеть? Ну ладно... но тогда не обижайтесь если я с катушек съеду и такое тут начну устраивать! Прям как Скрим и говорил!

Арайвис написал(а):

*тихо отступает к окну*

Тебя это не спасёт

0

142

Megatron написал(а):

*Злится* А я должен всю эту дурку терпеть? Ну ладно... но тогда не обижайтесь если я с катушек съеду и такое тут начну устраивать! Прям как Скрим и говорил!

Я те дам...я буду это предотвращать..как Анна раньше......сковородой! Чугунной!

Megatron написал(а):

Прям как Скрим и говорил!

Прогнозёр блин....

Megatron написал(а):

Тебя это не спасёт

Да? Жаль.

0

143

Арайвис написал(а):

Я те дам...я буду это предотвращать..как Анна раньше......сковородой! Чугунной!

Ладно, успокоился...

Арайвис написал(а):

Прогнозёр блин....

А что нет?

Арайвис написал(а):

Да? Жаль

Почему же?

0

144

Megatron написал(а):

Ладно, успокоился...

*Рада*

Megatron написал(а):

Почему же?

да так..

0

145

Арайвис написал(а):

да так..

Давай отвечай

0

146

http://i036.radikal.ru/1102/8c/2f5f96828289t.jpg
Знаете, я вот смотрю на эту картинку и думаю....  Если предаться логике, то по смыслу я и Прайм выступаем в роли фигуры короля.... Тогда кто же выступает в роли фигуры королевы? Вот вы не поверите, а меня терзают ну очень смутные сомнения по этому поводу.....

0

147

Megatron написал(а):

Знаете, я вот смотрю на эту картинку и думаю....  Если предаться логике, то по смыслу я и Прайм выступаем в роли фигуры короля.... Тогда кто же выступает в роли фигуры королевы? Вот вы не поверите, а меня терзают ну очень смутные сомнения по этому поводу.....

*Начала дико ржать*

0

148

Арайвис написал(а):

*Проверяет отчёты за 5 лет* Не правда..небыл такого...*Судорожно перелистывает страницы*

Iron Hide написал(а):

*торжествующе тычет манипулятором в Прайма* Вот мы тебя и поймали с поличным!..

"Ржет над детской наивностью своих собеседников" Ребят, я реально не знаю что вы этим хотели сказать, но вот вам совет на будущее... "из последних сил справляется с истерикой" В ОТЧЕТАХ 5 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ СОБЫТИЯ 100000 ДАВНОСТИ ОБЫЧНО НЕ ПИШУТ! а те самые отчеты на Кибертроне остались...

Iron Hide написал(а):

* в немом изумлении* Вот это вранье! Воистину, лидер) *бурные апплодисменты* Ну, в твоем возрасте ты еще можешь позволить себе "не интересоваться" такими журналами) Оружие - это для взрослых парней, типа меня)

"горделиво" А зачем мне тратить время на СМИ? Всю информацию я из первых рук получаю.

Арайвис написал(а):

Давай 50 на 50? *Хищно облизнулась и глянула на автоботского лидера*

Iron Hide написал(а):

*покачал головой* Нет-нет, я жадный. Могу предложить только 30%. Зато на выбор)

Вот сейчас как возьму и обломаю вас обоих! Я СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ! "топнул ногой, вздернул нос и упер руки в бока"

Megatron написал(а):

Знаете, я вот смотрю на эту картинку и думаю....  Если предаться логике, то по смыслу я и Прайм выступаем в роли фигуры короля.... Тогда кто же выступает в роли фигуры королевы? Вот вы не поверите, а меня терзают ну очень смутные сомнения по этому поводу.....

"прищурился" Не могу рассмотреть так называемую "королеву"...."судорожно сглотнул" но могу с уверенностью сказать что это кто-то мускулистый.... "быстро отвел взгляд, чтобы случайно не получить дальнейшие подробности, влияющие психику" Это они детской игрой называют?!

Отредактировано Optimus Prime (2011-02-07 02:22:15)

0

149

Optimus Prime написал(а):

В ОТЧЕТАХ 5 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ СОБЫТИЯ 100000 ДАВНОСТИ ОБЫЧНО НЕ ПИШУТ! а те самые отчеты на Кибертроне остались...

Тогда чего вы меня путаете?! *Пошла и взяла копии из сейфа* Ща мы всё узнаем!!!

Optimus Prime написал(а):

"прищурился" Не могу рассмотреть так называемую "королеву"...."судорожно сглотнул" но могу с уверенностью сказать что это кто-то мускулистый.... "быстро отвел взгляд, чтобы случайно не получить дальнейшие подробности, влияющие психику" Это они детской игрой называют?!

*Впадает в истерику*

0

150

Тьфу на вас! Я ж ФЕРЗЬ! *почти истерично* Ферзь, ясно?! Никакая не "королева"!!! *буйствует, разнося все вокруг себя плазмой*  :mad:

Арайвис написал(а):

Тогда чего вы меня путаете?! *Пошла и взяла копии из сейфа* Ща мы всё узнаем!!!

*жадно заглядывает через плечо* Ого-го, какие тут интересные вещи пишут))... *мерзко хихикая, косится то на Прайма, то в отчет*

0

151

Арайвис написал(а):

*Впадает в истерику*

Подожди, я с тобой!

Iron Hide написал(а):

Тьфу на вас! Я ж ФЕРЗЬ! *почти истерично* Ферзь, ясно?! Никакая не "королева"!!! *буйствует, разнося все вокруг себя плазмой*

Ферзь, ферзь! Согласен! "донеслось из под стола" Кончай буянить, или стреляй более систематично. Десептиконы там! «рискнул указать направление и сразу дернул руку обратно под стол»

Iron Hide написал(а):

*жадно заглядывает через плечо* Ого-го, какие тут интересные вещи пишут))... *мерзко хихикая, косится то на Прайма, то в отчет*

"подошел и заглянул через второе плече. спустя 2 страницы Прайму пришлось прикрыться забралом, чтоб сохранить хоть какую-то серьезность. спустя еще страницу стала доноситься неумелая имитация кашля" Айрон, между прочим тут и про тебя есть. Ну вот, например... "ткнул пальцем в строчки" Подвиг про то, как ты Десов за разучением нового гимна застукал. «смех все меньше стал походить на кашель» Там слова как-то начинались «Мы бондито ганстерито…» не помню дальше. Они от тебя 10 кубами энергона откупились, чтоб ты это на диктофон не записал. (а ты все-таки записал :D )

0

152

Optimus Prime написал(а):

Подвиг про то, как ты Десов за разучением нового гимна застукал. «смех все меньше стал походить на кашель» Там слова как-то начинались «Мы бондито ганстерито…» не помню дальше. Они от тебя 10 кубами энергона откупились, чтоб ты это на диктофон не записал. (а ты все-таки записал :D )

*Глянула на страницу, и вырвала лист* Ох простите..это моя бэта безобразничала.... *читает в слух* "Отчёт об успешном набеге на автоботский корпус. 3-е бойцов прокли на тереторию врага, откуда их унесли с тяжёлыми психическими травмами, и нарушении морального настроя... Потерпевшиие утверждают что увидели как Прайм вышел из коридора с энергоновой маскоой для лицевой пластины......." *минутная пауза, и раздался дикий хохот. со слезами дочитала* "...ха ха! - док...кладывает начальница взвода....ха ха! Арайвис"....ха ха!!!! ....Я помню этот инцидентXDDD

0

153

Optimus Prime написал(а):

Ферзь, ферзь! Согласен! "донеслось из под стола" Кончай буянить, или стреляй более систематично. Десептиконы там! «рискнул указать направление и сразу дернул руку обратно под стол»

*сердито стрельнул под стол, где виднелся трясущйся от хохота бэк лидера автоботов*

Арайвис написал(а):

*Глянула на страницу, и вырвала лист* Ох простите..это моя бэта безобразничала.... *читает в слух* "Отчёт об успешном набеге на автоботский корпус. 3-е бойцов прокли на тереторию врага, откуда их унесли с тяжёлыми психическими травмами, и нарушении морального настроя... Потерпевшиие утверждают что увидели как Прайм вышел из коридора с энергоновой маскоой для лицевой пластины......." *минутная пауза, и раздался дикий хохот. со слезами дочитала* "...ха ха! - док...кладывает начальница взвода....ха ха! Арайвис"....ха ха!!!! ....Я помню этот инцидентXDDD

Бэта, говоришь? *ехидно* Ну-ну... *включил ту самую запись с гимном, злорадно подпевает Мегатрону на его характерном "Оу, йес!"*
А вот эпизод с маской я тоже помню.. *присоединился к веселью* ...более того, я помню, как сначала пальнул в Прайма, приняв его за десептикона, а потом во что-то шустрое и темное, с диким ржачем катающееся по клумбам с моими стальными вредиолусами! Я так походу смех-то опознал... *помрачнел* ...а вот цветы востановить не удалось. Ух я сейчас хвост кому-то оторву!.. *неубедительно пытается разозлится, но почему-то не выходит*
Праааайм! Зови Ретчета, срочно! >< По ходу, я вышел из строя. У меня злостеаккамулятор  сломался.

+1

154

Iron Hide написал(а):

Бэта, говоришь? *ехидно* Ну-ну... *включил ту самую запись с гимном, злорадно подпевает Мегатрону на его характерном "Оу, йес!"*

Это сикеры веселились....
А написала это бэта......

Iron Hide написал(а):

А вот эпизод с маской я тоже помню.. *присоединился к веселью* ...более того, я помню, как сначала пальнул в Прайма, приняв его за десептикона, а потом во что-то шустрое и темное, с диким ржачем катающееся по клумбам с моими стальными вредиолусами! Я так походу смех-то опознал... *помрачнел* ...а вот цветы востановить не удалось. Ух я сейчас хвост кому-то оторву!.. *неубедительно пытается разозлится, но почему-то не выходит*
Праааайм! Зови Ретчета, срочно! >< По ходу, я вышел из строя. У меня злостеаккамулятор  сломался.

*Дико ржёт* А тут даже фото есть! *Помирает со смеху*

0

155

Арайвис написал(а):

Это сикеры веселились....
А написала это бэта......

*тихо хрюкнул от смеха в пушку*

Арайвис написал(а):

*Дико ржёт* А тут даже фото есть! *Помирает со смеху*

*осторожно вытянул отчет с фотографиями из фемкиных манипуляторов, близоруко вглядывается в картинку* Блин, нифига не вижу! Вот кто это? *тыкнул пальцем во что-то, в оптике Айронхайда обозначившееся как "размазанное пятно"*  Или что это... по форме ну вылитый Мегатрон, а по цвету - так вроде Оптимус... кхм, а судя по размеру дула на пушке, так вообще я. *ужаснулся*

0

156

Iron Hide написал(а):

*сердито стрельнул под стол, где виднелся трясущйся от хохота бэк лидера автоботов*

"ворчливо потерает обугленные пластинки" Если ты целился в Десов, то ты очччень сильно промазал, друг мой.

Iron Hide написал(а):

Праааайм! Зови Ретчета, срочно! >< По ходу, я вышел из строя. У меня злостеаккамулятор  сломался.

Не надо Ретчата по пустякам дергать. Я сам справлюсь) "дал затрещену" Ну как? Лучше?

Арайвис написал(а):

*Глянула на страницу, и вырвала лист*

"Строго взглянул и резко отобрал листок" Зачем портишь?! "Аккуратно вложил исторический документ на место"

Iron Hide написал(а):

Блин, нифига не вижу! Вот кто это? *тыкнул пальцем во что-то, в оптике Айронхайда обозначившееся как "размазанное пятно"*  Или что это... по форме ну вылитый Мегатрон, а по цвету - так вроде Оптимус... кхм, а судя по размеру дула на пушке, так вообще я. *ужаснулся*

"утвердительно кивнул" Десы слабенькие пошли нынче… Когда я впервые перекрасился в красно-синий так первые ряды врага сразу в обморок… того. А если взять этот отдельный случай, то это тоже не исключение. «указал пальцем на размазанные события фотографии» Вот это я (у меня еще ртутные дольки на глазах были) тут меня кто-то сзади хлабысь и я наугад ответил тумаком в твоем направлении. А тот у кого форма Мегатрона… «сделал эффектную паузу» Это просто моя маска на кого-то пушистого слетела. Кстати!.. «строго глянул на Рэви» Кто, Айрон, говоришь тогда цветочки угробил?!

0

157

Optimus Prime написал(а):

Это просто моя маска на кого-то пушистого слетела.

Бедный Реведж....*Вспоминает как отдирала от него эту дрянь*

Optimus Prime написал(а):

Кто, Айрон, говоришь тогда цветочки угробил?!

О да...они были вкусные...XD

Optimus Prime написал(а):

"Аккуратно вложил исторический документ на место"

*сожрала документ* всё... не выставляйте себя на посмешище.....

0

158

Арайвис написал(а):

Бедный Реведж....*Вспоминает как отдирала от него эту дрянь*

"хохотнул над попыткой спереть свои казусы на другого кота"

Арайвис написал(а):

О да...они были вкусные...XD

Травоядная... бывает же...

Арайвис написал(а):

*сожрала документ* всё... не выставляйте себя на посмешище.....

"язвительно улыбнулся" Все 10236 копии так жрать будешь, или тебе соль дать?

0

159

Optimus Prime написал(а):

"ворчливо потерает обугленные пластинки" Если ты целился в Десов, то ты очччень сильно промазал, друг мой.

*фыркнул, но спуситл Прайму мию мелкую шалость* С меня банка полироли.

Optimus Prime написал(а):

Не надо Ретчата по пустякам дергать. Я сам справлюсь) "дал затрещену" Ну как? Лучше?

*сумрачно, с видом столетнего утопца, которому наскучило все, включая тину на собственном темечке* Нет, не помогло. Но что б ты не расслаблялся, я все-таки изображу ярость. *лениво гоняет Оптимуса плазменными зарядами по комнате, не особо целясь*

Optimus Prime написал(а):

"хохотнул над попыткой спереть свои казусы на другого кота"

*поспешил запечатлеть злобное лицо Реви и созранить себе на процессор, дабы любоваться этой фоткой наравне с вытянувшимся фейсом Мегатрона, обиженным - Прайма, и умиленным - Старскрима* Это войдет в историю)

Optimus Prime написал(а):

Травоядная... бывает же...

Девочки, не сорьтесь! Вы обе правы)) © *вздохнул, чувствуя как постепенно съезжает с процессора в дамском обществе* Хотя нет, лучше сорьтесь, а то я без Мега сдохну со скуки. Даешь фэм-бокс!)

Optimus Prime написал(а):

"язвительно улыбнулся" Все 10236 копии так жрать будешь, или тебе соль дать?

*участливо протянул Арайвис солонку*

ОФФТОП:
П.С. Оптимус, вот скажи - если ты вдруг меня поймаешь в три часа ночи разговаривающим по скайпу с какой-то незнакомой тебе очаровательной... эээ... ну, пусть будет "фэмкой", что ты подумаешь? *виновато елозит на стуле и неврвно курит*

0

160

Iron Hide написал(а):

П.С. Оптимус, вот скажи - если ты вдруг меня поймаешь в три часа ночи разговаривающим по скайпу с какой-то незнакомой тебе очаровательной... эээ... ну, пусть будет "фэмкой", что ты подумаешь? *виновато елозит на стуле и неврвно курит*

:rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно