Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Megatron
*злобно зыркнул*
Ну что, блин?! Совесть у меня есть. По крайней мере, по отношению к этой сине-красной заднице, называющей себя моим начальством)

0

162

Iron Hide написал(а):

*фыркнул, но спуситл Прайму мию мелкую шалость* С меня банка полироли.

ДВЕ!

Iron Hide написал(а):

*сумрачно, с видом столетнего утопца, которому наскучило все, включая тину на собственном темечке* Нет, не помогло. Но что б ты не расслаблялся, я все-таки изображу ярость. *лениво гоняет Оптимуса плазменными зарядами по комнате, не особо целясь*

"чтоб окончательно добиться эффекта включил на всю громкость песню Чунга-чанга с которой у Айрона связано много теплых воспоминаний (не сбавляя скорость при этом)"  Как приятно делать добро!

Iron Hide написал(а):

Девочки, не сорьтесь! Вы обе правы)) © *вздохнул, чувствуя как постепенно съезжает с процессора в дамском обществе* Хотя нет, лучше сорьтесь, а то я без Мега сдохну со скуки. Даешь фэм-бокс!)

Арайвис
"заговорчиским шепотом" Рэви ты слева заходи на него, я справа.
Iron Hide
Ну устою я тебе фем-бокс! 3 недели свои запчасти по базе искать будешь! «немного подумал и добавил» Это лучшее, что тебе светит

Iron Hide написал(а):

П.С. Оптимус, вот скажи - если ты вдруг меня поймаешь в три часа ночи разговаривающим по скайпу с какой-то незнакомой тебе очаровательной... эээ... ну, пусть будет "фэмкой", что ты подумаешь? *виновато елозит на стуле и неврвно курит*

"выжал из себя вымученную любезную улыбку, взял одну из коллекции пушек Айронхайда и смял ее до образа теннисного мячика" Еще вопросы есть?

Iron Hide написал(а):

Совесть у меня есть

"катается по полу и ржет" С чувством юмора у тебя все в порядке)

Iron Hide написал(а):

По крайней мере, по отношению к этой сине-красной заднице, называющей себя моим начальством)

Ага. Небось той обгламуренной и тошнотворно розовой заднице  ты тож так пояснил мое существование "назло трансформировался и лишил мира счастья лицезреть свой красно-синий бэк»
Megatron
"пронзительно взглянул на Мега" Если узнаю, что это твое влияние... А Я УЗНАЮ! Буду рисовать много всего "страшнокавайнопушистого" на твоего героя. А потом вывешу в галерейке... Помяни мои слова, тебе Мегатроном потом стыдно играть будет.

0

163

Optimus Prime написал(а):

ДВЕ!

*пытается свернуть фигу манипулятором*

Optimus Prime написал(а):

"чтоб окончательно добиться эффекта включил на всю громкость песню Чунга-чанга с которой у Айрона связано много теплых воспоминаний (не сбавляя скорость при этом)"  Как приятно делать добро!

*взвыл и полез под диван* ПРАААЙМ! Если я выживу после этого, я тебя грохну! И мне все равно, что деньги на твою переплавку вычтут из моих кредитов!

Optimus Prime написал(а):

"заговорчиским шепотом" Рэви ты слева заходи на него, я справа.

*подозрительно пошевелил локатором на звук* А что, я не против приятно провести время в компании разноцветных девиц) *издевательски ржет*

Optimus Prime написал(а):

Ну устою я тебе фем-бокс! 3 недели свои запчасти по базе искать будешь! «немного подумал и добавил» Это лучшее, что тебе светит

*стрельнул на звук, но из-под дивана особо не расстреляешься, так что стукнулся шлемом о динанное дно и притих*

Optimus Prime написал(а):

"выжал из себя вымученную любезную улыбку, взял одну из коллекции пушек Айронхайда и смял ее до образа теннисного мячика" Еще вопросы есть?

*натужно сглотнул* Е-е-ест-ть..  :confused:  Ты долго будешь остывать после того, как трижды разберешь меня на запчасти?.. *о чем-то вспомнил, панически дернулся и кинулся отключать ноутбук*

Optimus Prime написал(а):

"катается по полу и ржет" С чувством юмора у тебя все в порядке)

*угрюмо молчит*

Optimus Prime написал(а):

Ага. Небось той обгламуренной и тошнотворно розовой заднице  ты тож так пояснил мое существование "назло трансформировался и лишил мира счастья лицезреть свой красно-синий бэк»

*наконец взбесился и плюнув на все, подхватил ноут и ушел, хлопнув дверью флудного ангара*
И не проси, чтоб я вернулся! Я оскорблен твоими подозрениями! *пафосно*

0

164

Iron Hide написал(а):

*пытается свернуть фигу манипулятором*

"с большим интересом смотрит на замысловатые фигуры из пальцев, ничем не похожие на традиционную фигу"

Iron Hide написал(а):

*взвыл и полез под диван* ПРАААЙМ! Если я выживу после этого, я тебя грохну! И мне все равно, что деньги на твою переплавку вычтут из моих кредитов!

На что жаловался, от того и вылечил. Какие могут быть претензии?

Iron Hide написал(а):

*подозрительно пошевелил локатором на звук* А что, я не против приятно провести время в компании разноцветных девиц) *издевательски ржет*

Да? Ну а вот и обломись теперь! "демонстративно сел на диван не предпринимая никаких действий на этот счет"

Iron Hide написал(а):

*стрельнул на звук, но из-под дивана особо не расстреляешься, так что стукнулся шлемом о динанное дно и притих*

"прислушался к гулкому БУМ и КРЯК под диваном, но не придал этому значения"

Iron Hide написал(а):

*натужно сглотнул* Е-е-ест-ть..    Ты долго будешь остывать после того, как трижды разберешь меня на запчасти?.. *о чем-то вспомнил, панически дернулся и кинулся отключать ноутбук*

Трижды разбиру, не факт что соберу все обратно и тем более не факт, что правильно, а там видно будет...

Iron Hide написал(а):

*наконец взбесился и плюнув на все, подхватил ноут и ушел, хлопнув дверью флудного ангара*
И не проси, чтоб я вернулся! Я оскорблен твоими подозрениями! *пафосно*

"самодовольно" А вернется ведь) и 5 минут не пройдет как вернется) "Привстал с дивана и крикнул, чтоб слышно было на другом конце ангара" АЙРОН, ЭТО ДВЕРЬ ОТ ШКАФА!

0

165

Optimus Prime написал(а):

"с большим интересом смотрит на замысловатые фигуры из пальцев, ничем не похожие на традиционную фигу"

*расстроился и свернул единственное, с чем смог справитьтся - с классическим одниим оттопыренным средним пальцем, что и показал Прайму*

Optimus Prime написал(а):

На что жаловался, от того и вылечил. Какие могут быть претензии?

Не вылечил, а усугубил! *планирует впасть в депрессию*

Optimus Prime написал(а):

Да? Ну а вот и обломись теперь! "демонстративно сел на диван не предпринимая никаких действий на этот счет"

*охренел от открывшегося ракурса и завис в прострации*

Optimus Prime написал(а):

Трижды разбиру, не факт что соберу все обратно и тем более не факт, что правильно, а там видно будет...

А я-то думал, что ты у нас пацифист! И вообще... *шустро ищет поводы для Оптимуса оставить его в живых* ...что ты будешь делать без оружейника?!

Optimus Prime написал(а):

"самодовольно" А вернется ведь) и 5 минут не пройдет как вернется) "Привстал с дивана и крикнул, чтоб слышно было на другом конце ангара" АЙРОН, ЭТО ДВЕРЬ ОТ ШКАФА!

*демонстративно бесится и гремит вешалками, втихаря настраивая камеру и пытаясь подключиться к онлайну с фэмкой, пользуясь тем, что его не видно*

0

166

Iron Hide написал(а):

*расстроился и свернул единственное, с чем смог справитьтся - с классическим одниим оттопыренным средним пальцем, что и показал Прайму*

"презрительно поморщился и отвернулся" Фу, как некрасиво...

Iron Hide написал(а):

Не вылечил, а усугубил! *планирует впасть в депрессию*

Теперь я точно знаю как Ретчет справляется с такими вредными пациентами... Вовремя дает пояльником по кателку.

Iron Hide написал(а):

*охренел от открывшегося ракурса и завис в прострации*

"качнул ногой и стальной сандалиной вывел из прострации"

Iron Hide написал(а):

А я-то думал, что ты у нас пацифист! И вообще... *шустро ищет поводы для Оптимуса оставить его в живых* ...что ты будешь делать без оружейника?!

Как оказалось это Мегатрон у нас пацифист. А вообще мне кажется что убить тебя мало за такое... "медленно вытаскивает из за спины коньки" Ну... ты понимаешь :D

Iron Hide написал(а):

*демонстративно бесится и гремит вешалками, втихаря настраивая камеру и пытаясь подключиться к онлайну с фэмкой, пользуясь тем, что его не видно*

"меланхолично" Разетки в шкафу нет... ноутбук заряжен наполовину... видимо он там минут 10 сидеть будет... :dontcare:

0

167

Optimus Prime написал(а):

"презрительно поморщился и отвернулся" Фу, как некрасиво...

Зато справедливо)

Optimus Prime написал(а):

Теперь я точно знаю как Ретчет справляется с такими вредными пациентами... Вовремя дает пояльником по кателку.

В отличие от местных... знахарей, Рэтчет в таких случаях просто напивается со мной. Впрочем, он никогда и не опускался до ревности)

Optimus Prime написал(а):

"качнул ногой и стальной сандалиной вывел из прострации"

*потер носовую пластину* (Оффтоп: то-то в фильме у меня нос плоский...)

Optimus Prime написал(а):

Как оказалось это Мегатрон у нас пацифист. А вообще мне кажется что убить тебя мало за такое... "медленно вытаскивает из за спины коньки" Ну... ты понимаешь

*ужаснулся* Да что ж я такое страшное сделал-то?! За что мне ТАКОЕ?!.. (ну серьезно, Оптимус, коньки - это крайняя мера! Их можно применять только поймав меня на чем-нибудь горячем! О,О)

Optimus Prime написал(а):

"меланхолично" Разетки в шкафу нет... ноутбук заряжен наполовину... видимо он там минут 10 сидеть будет...

*огляделся по сторонам, еще раз убедился, что его не видно ни с какой стороны, воткнул запасной полный аккамулятор  и принялся тарахтеть на клавиатуре как наскипидаренный таракан*

0

168

Iron Hide написал(а):

В отличие от местных... знахарей, Рэтчет в таких случаях просто напивается со мной. Впрочем, он никогда и не опускался до ревности)

"в это время Прайм осушал стаканчик энергона....но подавился при последнем слове" Ох и выпендрежник же ты все-таки... Джаз в подметки не годится. Вот кто настоящий самовлюбленный болда! "сердито процедил слова и раздраженно вытирает не попавшую в рот порцию энергона со свои лобовых стекал"

Iron Hide написал(а):

*ужаснулся* Да что ж я такое страшное сделал-то?! За что мне ТАКОЕ?!.. (ну серьезно, Оптимус, коньки - это крайняя мера! Их можно применять только поймав меня на чем-нибудь горячем! О,О)

Да ты прав) Это действительно крайняя мера)

Iron Hide написал(а):

*огляделся по сторонам, еще раз убедился, что его не видно ни с какой стороны, воткнул запасной полный аккамулятор  и принялся тарахтеть на клавиатуре как наскипидаренный таракан*

"не выдержал, большими шагами достиг шкафа и с размаху вышиб дверь" АГА! ПОПАЛСЯ ТЫ НА ГОРЯЧЕНЬКОМ! Все, все, все... "Коньки в студию" как говорят органики.

0

169

Optimus Prime написал(а):

"в это время Прайм осушал стаканчик энергона....но подавился при последнем слове" Ох и выпендрежник же ты все-таки... Джаз в подметки не годится. Вот кто настоящий самовлюбленный болда! "сердито процедил слова и раздраженно вытирает не попавшую в рот порцию энергона со свои лобовых стекал"

*злорадно сопит из шкафа*

Optimus Prime написал(а):

Да ты прав) Это действительно крайняя мера)

*облегченно выдохнул*

Optimus Prime написал(а):

"не выдержал, большими шагами достиг шкафа и с размаху вышиб дверь" АГА! ПОПАЛСЯ ТЫ НА ГОРЯЧЕНЬКОМ! Все, все, все... "Коньки в студию" как говорят органики.

*чуть не перезагрузился от неожиданности* Коннекти тебя десептикон, ты что, совсем с процессора съехал так подкрадываться?! Лидер недогруженный! *сполз по стенке шкафа, сердито гоняя воздух по системам вентиляции* Ну и на чем ты меня поймал?! На заказе новой хромированной плазмы? Так я давно хотел, и сказал, что все равно закажу. Плевать на вопли Рэтчета, что, мол, "она тебе все кабели перетрет". Разве что я пока деньги с твоих кредитов списал, ну да я отдам потом!... *обличительно тыкает в Прайма экраном*

П.С. Ты в игре отпишешься?)

Отредактировано Iron Hide (2011-02-10 11:49:45)

0

170

Iron Hide написал(а):

*чуть не перезагрузился от неожиданности* Коннекти тебя десептикон, ты что, совсем с процессора съехал так подкрадываться?! Лидер недогруженный! *сполз по стенке шкафа, сердито гоняя воздух по системам вентиляции* Ну и на чем ты меня поймал?! На заказе новой хромированной плазмы? Так я давно хотел, и сказал, что все равно закажу. Плевать на вопли Рэтчета, что, мол, "она тебе все кабели перетрет". Разве что я пока деньги с твоих кредитов списал, ну да я отдам потом!... *обличительно тыкает в Прайма экраном*

За такие ругательства я тебе рот мылом помо. Я топал так выразительно, как мог.
"Взглянул на названия наспех свернутых папок" Хм... хромированная плазма говоришь?.. "Блестящая пампушечка ONLINE" "Кавайная шестеренка ONLINE" В блоке новая подпись : "Айрон, я ваша на веки! :3" Мда... я уж молчу про вкладку "Большие женские формы"

0

171

Optimus Prime написал(а):

За такие ругательства я тебе рот мылом помо. Я топал так выразительно, как мог.
"Взглянул на названия наспех свернутых папок" Хм... хромированная плазма говоришь?.. "Блестящая пампушечка ONLINE" "Кавайная шестеренка ONLINE" В блоке новая подпись : "Айрон, я ваша на веки! :3" Мда... я уж молчу про вкладку "Большие женские формы"

Страшная угроза. Я ж заржавею!
*смутился* Ага, плазма... ну, она там тоже есть. Вроде. *неубедительно отмазывается* 
Аааа... эээ.. это Ретчет и Би! *панически бегает оптикой по шкафу, стараясь не встречаться взглядом с Оптимусом* Просто мы так шифруемся, чтоб десептиконы не догадались! А "ваша навеки" - так это вообще менеджер магазина, в благодарность за оптовый заказ оставила... ээ, всмысле, оставил. *выкручивается* Женские формы - это я подарки ищу! Восьмое марта на носовой панели!

0

172

Iron Hide написал(а):

Страшная угроза. Я ж заржавею!

Угу, а как энергон канистрами хлебать, так ничего. Не гони у тебя нержавейка)

Iron Hide написал(а):

Аааа... эээ.. это Ретчет и Би! *панически бегает оптикой по шкафу, стараясь не встречаться взглядом с Оптимусом* Просто мы так шифруемся, чтоб десептиконы не догадались! А "ваша навеки" - так это вообще менеджер магазина, в благодарность за оптовый заказ оставила... ээ, всмысле, оставил. *выкручивается* Женские формы - это я подарки ищу! Восьмое марта на носовой панели!

"рявкнул" В глаза смотреть! Эх, Айронхайд совсем поди врать разучился. Иди на десах потренеруйся что ль..... :sceptic:

0

173

Optimus Prime написал(а):

Угу, а как энергон канистрами хлебать, так ничего. Не гони у тебя нержавейка)

Ну так то энергон! А мыло - это ж жир со всякими добавками, фу... ><

Optimus Prime написал(а):

"рявкнул" В глаза смотреть! Эх, Айронхайд совсем поди врать разучился. Иди на десах потренеруйся что ль.....

*зло* Так, а ну схлопни дентопластины! Я тебе не бэта, чтоб меня гонять! Ты видимо вконец охренел, свеча зажигания ты моя - это только мое дело, что я там смотрю! *встал и демонстративно схлопнул ноутбук* С тобой и с таким ритмом жизни, это - еще самое мягкое, что я мог бы сделать. По крайней мере, если ты не готов дать мне то же самое, что и все эти "кавайные шестеренки" - то будь добр, не удивляйся, что я ищу топливного тепла на стороне. На этом закончим.
*повернулся и отпихнув лидера плечом, ушел уже всерьез разозленный*

0

174

Iron Hide написал(а):

Ну так то энергон! А мыло - это ж жир со всякими добавками, фу... ><

"дразник" какие мы нежные..)

Iron Hide написал(а):

*зло* Так, а ну схлопни дентопластины! Я тебе не бэта, чтоб меня гонять! Ты видимо вконец охренел, свеча зажигания ты моя - это только мое дело, что я там смотрю! *встал и демонстративно схлопнул ноутбук* С тобой и с таким ритмом жизни, это - еще самое мягкое, что я мог бы сделать. По крайней мере, если ты не готов дать мне то же самое, что и все эти "кавайные шестеренки" - то будь добр, не удивляйся, что я ищу топливного тепла на стороне. На этом закончим.
*повернулся и отпихнув лидера плечом, ушел уже всерьез разозленный*

"напряженно вспоминает что там надо делать по законам жанра.... закатить истерику... валяться в ногах у Айрона... молить чтоб вернулся... завалить его по макушку в подарках..." Да ну, замутно все это.  Довольствуйся теперь скромными привилегиями понятия "друзья". "похлопал по плечу Айрона" Как тебе этот вариант?

0

175

Optimus Prime написал(а):

"напряженно вспоминает что там надо делать по законам жанра.... закатить истерику... валяться в ногах у Айрона... молить чтоб вернулся... завалить его по макушку в подарках..." Да ну, замутно все это.  Довольствуйся теперь скромными привилегиями понятия "друзья". "похлопал по плечу Айрона" Как тебе этот вариант?

*стряхнул с себя чужой манипулятор* Насколько я помню, ты никогда за эти рамки не выходил, и мне не позволял. *брезгливо и зло* Вот ради чего я столько времени вел себя как перегоревший чип, да?! Что потом ты меня в тухлое масло потыкал перед всеми? Замечательно! Чтоб тебе твои "друзья" поперек вокалайзера встали. В плане предательства доверия ты шагнул гораздо дальше десептиконов, Оптимус.
Я разочарован. Я очень разочарован.

0

176

Iron Hide написал(а):

*стряхнул с себя чужой манипулятор* Насколько я помню, ты никогда за эти рамки не выходил, и мне не позволял. *брезгливо и зло* Вот ради чего я столько времени вел себя как перегоревший чип, да?! Что потом ты меня в тухлое масло потыкал перед всеми? Замечательно! Чтоб тебе твои "друзья" поперек вокалайзера встали. В плане предательства доверия ты шагнул гораздо дальше десептиконов, Оптимус.
Я разочарован. Я очень разочарован.

"последние минуты Прайм вежливо держал себя в руках, но конкретно сейчас происходящее перешло все границы" Слушай, мое очей очарование, "дал пинок" мне уже надоело! Хочешь внести все ясности в наших отношениях то хр это во флуде делать?! Или это модный способ самоутверждения? И вообще... у меня уже антены отваливаются слушать весь этот бред про то, кто каму что не дал в этой жизни! "забил на бесплезный треп и пошел рисовать карикатуры на Мегатрона"

0

177

Optimus Prime написал(а):

"последние минуты Прайм вежливо держал себя в руках, но конкретно сейчас происходящее перешло все границы" Слушай, мое очей очарование, "дал пинок" мне уже надоело! Хочешь внести все ясности в наших отношениях то хр это во флуде делать?! Или это модный способ самоутверждения? И вообще... у меня уже антены отваливаются слушать весь этот бред про то, кто каму что не дал в этой жизни! "забил на бесплезный треп и пошел рисовать карикатуры на Мегатрона"

*проигнорировал все истеричные пинки лидера*
Да-да, конечно. *холодно* Как пожелает мой командир.
(стоит продолжить эивотрепещущую тему в ЛС, раз уж всплыли такие интересные факты, Оптимус)

0

178

Iron Hide написал(а):

Да-да, конечно. *холодно* Как пожелает мой командир.

Skrap! Ты уже как Старскрим говоришь! Кончай, мне страшно делается! "поежился"

0

179

Optimus Prime написал(а):

Skrap! Ты уже как Старскрим говоришь! Кончай, мне страшно делается! "поежился"

Слушаюсь, сэр Прайм. *поклонился с убийственной холодностью* Не в моей компетенции обсуждать приказы начальства, тем более нашего лидера, света надежды и справедливости. *послушно замолк, но даже в молчание вложил столько выразительности, что хватило бы покорежить истребитель*

0

180

Iron Hide написал(а):

Слушаюсь, сэр Прайм. *поклонился с убийственной холодностью* Не в моей компетенции обсуждать приказы начальства, тем более нашего лидера, света надежды и справедливости. *послушно замолк, но даже в молчание вложил столько выразительности, что хватило бы покорежить истребитель*

"вздохнул так громко, что послышалось эхо" Нет, сегодняшний день определенно надо отметить... "Ушел в погреб чтоб напиться и забыться" Вспомните что было после ликерных конфет! "горько и устало" А теперь вообразите что будет сейчас... А ВСЕ ОН! "безжалостно тыкнул пальцем в Айрона"

0

181

Optimus Prime написал(а):

"вздохнул так громко, что послышалось эхо" Нет, сегодняшний день определенно надо отметить... "Ушел в погреб чтоб напиться и забыться" Вспомните что было после ликерных конфет! "горько и устало" А теперь вообразите что будет сейчас... А ВСЕ ОН! "безжалостно тыкнул пальцем в Айрона"

*с максимальной предупредительностью осторожно убрал со своего корпуса праймов палец* Командир, вам подогнать к воротам погреба подъемник, или вы предпочитаете, что бы после того, как вы закончите, вас подняли лично всем составом, с надлежащими вашему положению почестями? *бестрасстно*

0

182

Iron Hide написал(а):

*с максимальной предупредительностью осторожно убрал со своего корпуса праймов палец* Командир, вам подогнать к воротам погреба подъемник, или вы предпочитаете, что бы после того, как вы закончите, вас подняли лично всем составом, с надлежащими вашему положению почестями? *бестрасстно*

"рыкнул и отпихнул в сторону прислужливого предателя" Ненадо!... Я Сам!..... Того.... ИК!

0

183

Optimus Prime написал(а):

"рыкнул и отпихнул в сторону прислужливого предателя" Ненадо!... Я Сам!..... Того.... ИК!

(Кто из нас предатель - это большой вопрос. Кроме деловых отношений, больше нас ничего не связывает. Ты сам этого хотел.)
Как будет угодно *прохладно*

0

184

Iron Hide написал(а):

(Кто из нас предатель - это большой вопрос. Кроме деловых отношений, больше нас ничего не связывает. Ты сам этого хотел.)
Как будет угодно *прохладно*

"пьяненько" ТЫ... ОБЫКНОВННЫЙ ******* И ВСЕГДА ИМ БУДЕШЬ. ДЕВУШКИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ **** И НЕ БОЛЕЕ. ЖИВОТНОЕ ТЫ, ВОТ КТО! А ДУМАЕШЬ ТЫ НЕ ГОЛОВОЙ А *** "напряженно вспоминает когда он в последний раз так изощрялся в выражениях" И вообще это уже цирк какой-то! Завтра я точно заменю * на слова и катись ты на все 4 стороны со своими требованиями!

0

185

Optimus Prime написал(а):

пьяненько" ТЫ... ОБЫКНОВННЫЙ ******* И ВСЕГДА ИМ БУДЕШЬ. ДЕВУШКИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ **** И НЕ БОЛЕЕ. ЖИВОТНОЕ ТЫ, ВОТ КТО! А ДУМАЕШЬ ТЫ НЕ ГОЛОВОЙ А *** "напряженно вспоминает когда он в последний раз так изощрялся в выражениях" И вообще это уже цирк какой-то! Завтра я точно заменю * на слова и катись ты на все 4 стороны со своими требованиями!

*презрительно смотрит на набухавшегося Прайма*
Да, я всегда полагал, что ты думаешь обо мне что-то в этом роде. Как печально, что я был прав. И еще печальнее, что я думал о тебе лучше, чем ты есть. 
Думаю, это не потребуется. Если тебе не терпится расстаться, я вполне могу аннулировать наши отношения прямо здесь и сейчас.

0

186

Iron Hide написал(а):

*презрительно смотрит на набухавшегося Прайма*
Да, я всегда полагал, что ты думаешь обо мне что-то в этом роде. Как печально, что я был прав. И еще печальнее, что я думал о тебе лучше, чем ты есть. 
Думаю, это не потребуется. Если тебе не терпится расстаться, я вполне могу аннулировать наши отношения прямо здесь и сейчас.

"громоподобно чихнул в подтверждение" Я в тебе ошибалась еще больше...  :dontcare: "кинул в Айрона стаканом" Вот тебе доказательство, что мы расстались! Уже официально!  :mad:

0

187

*Сидит в углу комнаты, наблюдает за событиями* Охренеть...опять одно и тоже...

0

188

Optimus Prime написал(а):

"громоподобно чихнул в подтверждение" Я в тебе ошибалась еще больше...   "кинул в Айрона стаканом" Вот тебе доказательство, что мы расстались! Уже официально!

*кивнул и отвернулся*
Арайвис
Что ж, могу только подивится твоей бестактности. Я только что расстался с девушкой, а ты имеешь наглость жрать прямо посреди чужой ссоры? Тьфу, какая мерзость...
Optimus Prime
Вот, смотри, чем все кончилось. С нас уже ржут. Хотя и "нас"-то тепрь нет. Твою мать.

0

189

Iron Hide написал(а):

Что ж, могу только подивится твоей бестактности. Я только что расстался с девушкой, а ты имеешь наглость жрать прямо посреди чужой ссоры? Тьфу, какая мерзость...

Это не ржачь. Просто у всех привычка ссорится именно тут.....Который раз это здесь наблюдаю...прям эпицентр неудачи(((( Можно заглянуть в другие флуды и т.д , увидишь именно это..это уже даже не смешно. это грустно. Скрим и Арси...джазз и Анна эххх..... Делайте тут что хотите....Мне плевать....

0

190

Iron Hide написал(а):

Вот, смотри, чем все кончилось. С нас уже ржут. Хотя и "нас"-то тепрь нет. Твою мать.

"радраженно гаркнул" Мне на ВСЕХ сейчас до однго места. Ржут- и пусть, это на их совести :sceptic:

0

191

Арайвис написал(а):

Это не ржачь. Просто у всех привычка ссорится именно тут.....Который раз это здесь наблюдаю...прям эпицентр неудачи(((( Можно заглянуть в другие флуды и т.д , увидишь именно это..это уже даже не смешно. это грустно. Скрим и Арси...джазз и Анна эххх..... Делайте тут что хотите....Мне плевать....

Плевать, значит? Так почему бы не заткнуться и не уйти отсюда?! Видишь ли, это не просто какой-то срач между форумчанами, нас связывало гораздо больше, чем просто ролевая. Сегодня это все разрушено нахрен, а ты, поганка такая, влезаешь со своим гадским камментом именно тогда, когда мой мир рушится, еще и заявляя, что тебе пофиг?! Да ты еще тупее, чем я думал, если даже не можешь заметить, что топчешься своими дебильными подростковыми выпендриваниями прямо по чужим чувствам! Божжже, как я ненавижу этих мелких тупиц, которые не видят очевидного...

Optimus Prime написал(а):

"радраженно гаркнул" Мне на ВСЕХ сейчас до однго места. Ржут- и пусть, это на их совести

Заткнись уже. Я тебя так ненавижу, ты б знал. *с болью*

0

192

Iron Hide написал(а):

Плевать, значит? Так почему бы не заткнуться и не уйти отсюда?! Видишь ли, это не просто какой-то срач между форумчанами, нас связывало гораздо больше, чем просто ролевая. Сегодня это все разрушено нахрен, а ты, поганка такая, влезаешь со своим гадским камментом именно тогда, когда мой мир рушится, еще и заявляя, что тебе пофиг?! Да ты еще тупее, чем я думал, если даже не можешь заметить, что топчешься своими дебильными подростковыми выпендриваниями прямо по чужим чувствам! Божжже, как я ненавижу этих мелких тупиц, которые не видят очевидного...

давай без оскарблений ага? Я тебе плохого ничего не сделала. Я тебе верю. Не надо наезжать на первое попавшееся под руку существо, это не хорошо.

0

193

Iron Hide написал(а):

Заткнись уже. Я тебя так ненавижу, ты б знал. *с болью*

"с яростью" Милый, если ты сам признал что нас уже ничего не связывает, ТО БУДЬ ДОБР НЕ ЗАТЫКАЙ МЕНЯ! "утешила себя мысью что это ОНА теперь с ним не разговаривает"

0

194

Арайвис написал(а):

давай без оскарблений ага? Я тебе плохого ничего не сделала. Я тебе верю. Не надо наезжать на первое попавшееся под руку существо, это не хорошо

*вздохнул и со всей дури жахнул в стену гранатной очередью*
Прости. Просто ты меня задела. И... это больно.

0

195

Iron Hide написал(а):

Прости. Просто ты меня задела. И... это больно.

и ты прости...больше не скажу ничего......*Забилась в самый тёмный угол и сидит тихо*

0

196

Optimus Prime написал(а):

"с яростью" Милый, если ты сам признал что нас уже ничего не связывает, ТО БУДЬ ДОБР НЕ ЗАТЫКАЙ МЕНЯ! "утешила себя мысью что это ОНА теперь с ним не разговаривает"

*взревел* Я тебе не "милый"! Да ты вообще знаешь, ЧТО я делал ради того, чтб ты не шарахалась от меня, КАК я изгалялся, что б понравиться тебе?! И что я за это получил?! Самое меньшее, что ты вообще можешь сделать в такрой ситуации - навсегда исчезнуть из моей жизни
...пока я тебя не разлюблю, дурищу

0

197

Iron Hide написал(а):

*взревел* Я тебе не "милый"! Да ты вообще знаешь, ЧТО я делал ради того, чтб ты не шарахалась от меня, КАК я изгалялся, что б понравиться тебе?! И что я за это получил?! Самое меньшее, что ты вообще можешь сделать в такрой ситуации - навсегда исчезнуть из моей жизни
...пока я тебя не разлюблю, дурищу

ВОТ мы и подошли до зерна нашей ссоры. Ты меня обманывал все это время вместо того чтоб показать какое чудовище ты есть. Сам виноват. Я вообще никому тут ничего не должна, так что либо "переноси" сам свою жизнь подальше, или не вой чтоб я куда-то для тебя исчезала. Я ОСТАЮСЬ ТУТ И ТЫ НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ СДЕЛАЕШЬ!

0

198

Optimus Prime написал(а):

ВОТ мы и подошли до зерна нашей ссоры. Ты меня обманывал все это время вместо того чтоб показать какое чудовище ты есть. Сам виноват. Я вообще никому тут ничего не должна, так что либо "переноси" сам свою жизнь подальше, или не вой чтоб я куда-то для тебя исчезала. Я ОСТАЮСЬ ТУТ И ТЫ НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ СДЕЛАЕШЬ!

Я чудовище? Я?! Чудовище - ты, потому что ничем не отличаешься от тех малолеток, что готовы ради своего комфорта растерзать чужую душу в клочья. Я думал, что что-то для тебя значу. Хотел, что бы тебе было хорошо, и менялся ради тебя. А тебе, оказывается, только бесплатное мороженное, цветы и походы по картинным галереями были нужны... Какой я идиот, что не увидел этого сразу.
Я не настолько слабохарактерный, что бы сбегать с поля битвы только потому, что не могу выйграть. Я остаюсь.

0

199

Iron Hide написал(а):

Я чудовище? Я?! Чудовище - ты, потому что ничем не отличаешься от тех малолеток, что готовы ради своего комфорта растерзать чужую душу в клочья. Я думал, что что-то для тебя значу. Хотел, что бы тебе было хорошо, и менялся ради тебя. А тебе, оказывается, только бесплатное мороженное, цветы и походы по картинным галереями были нужны... Какой я идиот, что не увидел этого сразу.

Ты сегодня уже у меня вот где сидишь "недвусмысленно показал на горло" Еще слово в этом направлении и я вешаться пойду, какая я вдруг оказалась плохая. Ты себя взрослым неожиданно стал считать, тогда мои тебе аплодисменты. Ты решительно не выделяешься из стереотипа что в этом возрасте гормоны на первом месте. Тьфу, блин. Как все с вами гадко! Будто я сама просила без устали гулять меня по кино и мороженому, так тебе просто от меня надо было....кхм, кхм. Вот наивность!

Iron Hide написал(а):

Я не настолько слабохарактерный, что бы сбегать с поля битвы только потому, что не могу выйграть. Я остаюсь.

"прохлоадно"это может оказаться интересно...

0

200

Optimus Prime написал(а):

Ты сегодня уже у меня вот где сидишь "недвусмысленно показал на горло" Еще слово в этом направлении и я вешаться пойду, какая я вдруг оказалась плохая. Ты себя взрослым неожиданно стал считать, тогда мои тебе аплодисменты. Ты решительно не выделяешься из стереотипа что в этом возрасте гормоны на первом месте. Тьфу, блин. Как все с вами гадко! Будто я сама просила без устали гулять меня по кино и мороженому, так тебе просто от меня надо было....кхм, кхм. Вот наивность!

Я и есть взрослый, по крайней мере, я объективно оцениваю реальность.
Конечно, на первом! *скривил губы* Только ты не учла одну маленькую деталь - я отнюдь не урод, у меня есть с кем спать, уж поверь, и если нужно, я могу найти "жертву" подоступнее. К тебе я тянулся исключительно душой, и ты мне в нее плюнула! Я старался быть хорошим, потому что обычно мой подход к понравившейся девушке звучит так: "привет, чо делаешь? завалимся в клубешник? а 18 тебе уже есть?", после чего без препятствий наступает полное взаимопонимание. С тобой мне было интересно, и я думал, что тебе тоже. Кто ж знал, что я  - чудовище! Не напрягал бы своей компанией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно