Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Iron Hide написал(а):

Я и есть взрослый, по крайней мере, я объективно оцениваю реальность.
Конечно, на первом! *скривил губы* Только ты не учла одну маленькую деталь - я отнюдь не урод, у меня есть с кем спать, уж поверь, и если нужно, я могу найти "жертву" подоступнее. К тебе я тянулся исключительно душой, и ты мне в нее плюнула! Я старался быть хорошим, потому что обычно мой подход к понравившейся девушке звучит так: "привет, чо делаешь? завалимся в клубешник? а 18 тебе уже есть?", после чего без препятствий наступает полное взаимопонимание. С тобой мне было интересно, и я думал, что тебе тоже. Кто ж знал, что я  - чудовище! Не напрягал бы своей компанией.

ну вот и ищи свою "жертву подоступнее" Я возможно не являюсь таким "совершнством наружной красоты" как ты, но я не сильно страдаю на этот счет. Если бы ты дейсвительно был ко мне был не равнодушен, то другие "варианты жертв" тебе бы небыли нужны. А я являлась очередной игрушкой. Вот и все.

0

202

Optimus Prime написал(а):

ну вот и ищи свою "жертву подоступнее" Я возможно не являюсь таким "совершнством наружной красоты" как ты, но я не сильно страдаю на этот счет. Если бы ты дейсвительно был ко мне был не равнодушен, то другие "варианты жертв" тебе бы небыли нужны. А я являлась очередной игрушкой. Вот и все.

Я и был.. точнее, до сих пор неравнодушен, поэтому битых три месяца кроме как на тебя больше ни на кого не реагирую. Впрочем, мне это все уже надоело. Я понял, что я тебе не нужен.

0

203

Iron Hide, Optimus Prime
Вы вообще оба нормальные? Посорится из-за тагого бреда и и ещё разойтись? У вас ума хватает или пока сюда шли головами шандарахнулись, причём не раз! В чём мать вашу дела?!
Optimus Prime
А ты давай гарцуй пиши пост!

0

204

Megatron
Знаешь, думаю, это бесполезные увещевания. Она несгибаема как сабля в ж..., а я мирится с таким отношением не намерен. Да и не в теме дело, а в том, что в процессе наружу выплыло. Сам видел - ей пох на все мои выстеливания ковровыми дорожками.
А пост... *кривился* Ты что, ее вредничество никогда не оскорбит свое самолюбие, отписавшись по первому приказу какого-то там десептикона. Если уж и на автоботов реакции нет.

П.С. Опаньки, как интересно. Кто-то у нас флуды редактит, да еще так нагло. Арайвис, если это ты, то не позорься - оставляй все как есть, а не мелочно вычищай свои неудачные реплики, делая из меня монстра, который кидается на людей просто так. Я, знаешь ли, имею тенденцию хорошо помнить, что написал, и иногда перечитывать флуды. Второй раз уже ловлю на этом, завязывай.

Отредактировано Iron Hide (2011-02-11 00:46:47)

0

205

Iron Hide написал(а):

Опаньки, как интересно. Кто-то у нас флуды редактит, да еще так нагло. Арайвис, если это ты, то не позорься - оставляй все как есть, а не мелочно вычищай свои неудачные реплики, делая из меня монстра, который кидается на людей просто так. Я, знаешь ли, имею тенденцию хорошо помнить, что написал, и иногда перечитывать флуды. Второй раз уже ловлю на этом, завязывай.

Мне вот интересно... вы всегда, пытаетесь набросится на тех кто просто тут сидит? м? Разбираетесь, вот и разбирайтесь без меня.... нашли крайнюю!

0

206

Арайвис написал(а):

Мне вот интересно... вы всегда, пытаетесь набросится на тех кто просто тут сидит? м? Разбираетесь, вот и разбирайтесь без меня.... нашли крайнюю!

Давай в личку, там и объяснимся. Учтя предыдущий опыт, разборки на всеобщее обозрение больше выставлять не стану.

0

207

Megatron написал(а):

А ты давай гарцуй пиши пост!

Iron Hide написал(а):

А пост... *кривился* Ты что, ее вредничество никогда не оскорбит свое самолюбие, отписавшись по первому приказу какого-то там десептикона. Если уж и на автоботов реакции нет.

получите и распишитесь.

0

208

*наркоманит в углу по-тихому, подключившись к розетке, изредка бурча что-то нерзборчивое и прикладываясь к кубику высокозаряженного*

0

209

Iron Hide написал(а):

*наркоманит в углу по-тихому, подключившись к розетке, изредка бурча что-то нерзборчивое и прикладываясь к кубику высокозаряженного*

"смущенно шаркнул ногой и виновато покосился"
-Ты злишься?

Отредактировано Optimus Prime (2011-02-15 09:24:41)

0

210

*горестно хлопнул носовой панелью и перешел на заунывные ромнсы о любви, изредка перемежая их матерными частушками*
- Оптимус-то молодец,
Оборзел, поди, в конец:
С Мегатроном шашни крутишь,
Проржавевший ты полец?!
Шоб те топливом давится
Подзарядки не видать,
Интерфейсом коротится
С кучей десов, да подряд!...
*сам себя расстроил, утешается второй розеткой*

0

211

Iron Hide
Злишься. А я нет. Миланхолия. "пошел разжигать костер их всех шлаковых валентинок которые имели чисто формальный характер" Я вчера чуть не погиб это всего этого. Мне было очень плохо.

0

212

*тихо, как бы ни к кому не обращаясь* А мне вчера их шлакову сотню надарили!.. *обозлился, потому что от красно-синего гада валентинки, ясеш штепсель, не было, окончательно перешел на обвинительные частушки*
- Думал о тебе опять-
Лучше б выпил ртути!
Так и не сумел понять
Автоботской сути.
То понос, то золотуха.
То опять истерика-
Мне любовь твоя нужна,
Как рубли в Америке!...
*увлекся, отошел от темы и разнузданно расскрипевшись  пошел в присядку*
- Стал какой-то возбужденный
По весне-то Джазз у нас!
Даже провод оголенный
Вызывает в нем экстаз!...
*спохватился и снова ушел бухать в угол, изображая страдания великие*

Отредактировано Iron Hide (2011-02-15 10:19:30)

0

213

Iron Hide
Я боялся что моя валентинка будет истоптана, порвана и еще раз истоптана в первую же очередь. От тебя между прочим тоже небыло никакого красного с плюшевыми нежностями внутри знака внемания, так что мы квиты. "отправил в огонь вторую стопку формальностей вчерашнего дня"

0

214

Optimus Prime написал(а):

Я боялся что моя валентинка будет истоптана, порвана и еще раз истоптана в первую же очередь. От тебя между прочим тоже небыло никакого красного с плюшевыми нежностями внутри знака внемания, так что мы квиты. "отправил в огонь вторую стопку формальностей вчерашнего дня"

Разумеется, так бы я и сделал *скептически* Только не топтал бы, а сразу же хрусть! и над зажигалкой, над зажигалкой ее!.. Знаешь, я не привык слать открытки и прочую чепуху тем, кто меня кинул и втоптал в грязь. Так что лучше не поднимай эту тему. *подозрительно спокоен, даже сам удивляется*

0

215

Iron Hide написал(а):

Разумеется, так бы я и сделал *скептически* Только не топтал бы, а сразу же хрусть! и над зажигалкой, над зажигалкой ее!.. Знаешь, я не привык слать открытки и прочую чепуху тем, кто меня кинул и втоптал в грязь. Так что лучше не поднимай эту тему. *подозрительно спокоен, даже сам удивляется*

Я, пожалуй, все-таки подниму эту тему, хочешь ты того или нет. В грязь тебя никто не втаптывал, ты сам нашел самую большую лужу и со всего размаху в нее плюхнулся. "флегматично пережевывает жестяное сердечко в шеколаде" Глупо все это.... глупо

0

216

Optimus Prime написал(а):

Я, пожалуй, все-таки подниму эту тему, хочешь ты того или нет. В грязь тебя никто не втаптывал, ты сам нашел самую большую лужу и со всего размаху в нее плюхнулся. "флегматично пережевывает жестяное сердечко в шеколаде" Глупо все это.... глупо

*устало вздохнул* Ты говоришь так, как будто это не ты вовсе при нашей последней встрече таки-заменила те несчастные звездочки на слова и не ты вовсе, а кто-то другой закатил мне оплеуху. Любовь, по твоему - это большая лужа? Ну да, если ты так думаешь, то мои шаманские пляски вокруг тебя - в самом деле одна большая глупость.

0

217

Iron Hide написал(а):

*устало вздохнул* Ты говоришь так, как будто это не ты вовсе при нашей последней встрече таки-заменила те несчастные звездочки на слова и не ты вовсе, а кто-то другой закатил мне оплеуху. Любовь, по твоему - это большая лужа? Ну да, если ты так думаешь, то мои шаманские пляски вокруг тебя - в самом деле одна большая глупость.

"эхом повторил вздох Айрона" В тех звездочках на следующий день небыло ни одного мата. Просто изощрения с пратским лексиконом, но не суть важно. Мне любопытно другое... За те прошлые месяцы ты действительно на стлько плохо меня узнал? Я не хитрила, и без приукрас о себе рассказывала, а ты так меня и не понял... и сейчас не понимаешь....

0

218

Optimus Prime написал(а):

"эхом повторил вздох Айрона" В тех звездочках на следующий день небыло ни одного мата. Просто изощрения с пратским лексиконом, но не суть важно. Мне любопытно другое... За те прошлые месяцы ты действительно на стлько плохо меня узнал? Я не хитрила, и без приукрас о себе рассказывала, а ты так меня и не понял... и сейчас не понимаешь....

Тем не менее, "лестного" там было достаточно.
Я не полагаюсь на слова людей о себе, а стараюсь дать им собственную оценку, поэтому твои изощрения в самоописании выслушал, запомнил, но не учел, потому что это расходилось с моим восприятием.
Видимо, не понял. Потому что наивно полагал, что нам вместе интересно и хорошо. Что я доставляю тебе эстетическое удовольствие, а не просто подкатываю таким длинным и непродуктивным методом. Но в недавнем разговоре вдруг выянилось, что я, понимаешь, козлина такая страшная, что только и думаю, как бы тебя тр....ть поизвращенней и побыстрей. Вот этого я тебе не забуду.

0

219

Iron Hide
Нет, Айрон, ты явно сам понимть отказыаешься. Тебе надо сначала все профильтровать и аккуратно записать прямо в базу данных. Ты сглупил ровно в тех местах, где истошно орал "азнаешь,ямогуикдругоймахнуть" вот что меня злило. А кхм.. кхм.. было просто неосторожно задето и впутано в тему. Ну как, жесткий диск еще не полетел от такой нагрузки?

0

220

Optimus Prime написал(а):

Нет, Айрон, ты явно сам понимть отказыаешься. Тебе надо сначала все профильтровать и аккуратно записать прямо в базу данных. Ты сглупил ровно в тех местах, где истошно орал "азнаешь,ямогуикдругоймахнуть" вот что меня злило. А кхм.. кхм.. было просто неосторожно задето и впутано в тему. Ну как, жесткий диск еще не полетел от такой нагрузки?

*охренел*
А я орал, что могу уйти к другой? О_о Найди и процитируй, в противном случае я уличу тебя во лжи. Предполагается, что когда человек говорит "я тебя люблю" и прочее в том же духе, он не собирается менять партнера. А я ж могу не поленится и процитировать собственные же слова, что я ни на кого кроме тебя не смотрел, хотя я вниманием женским не обеделен. Это вообще-то лестно должно быть, если ты не в курсе, процессор ты мой барахлящий.
У меня даже слов нет, знаешь, да?.. это вне моего понимания, в чем меня пытаются обвинить.
Давай прям по пунктам, что ли, разложим. Так быстрей будет, хотя бы.

0

221

Ох по пунктом ему надо... Ладно, напросился, голубчк!

Iron Hide написал(а):

По крайней мере, если ты не готов дать мне то же самое, что и все эти "кавайные шестеренки" - то будь добр, не удивляйся, что я ищу топливного тепла на стороне. На этом закончим.

Iron Hide написал(а):

*наконец взбесился и плюнув на все, подхватил ноут и ушел, хлопнув дверью флудного ангара*

Дело вот в чем… (ох и заставляешь ты меня на откровенность идти прям во флуде… блин, это жестоко) Айрон, жизнь дала мне понять, что чем дольше держишь, тем больнее отпускать. Такому опыту меня папа научил, ничего не поделаешь… Вот я и не держала тебя… к тому же он мне звонил в тот день, а тут ты был очень не кстати со своими высказываниями. «пошел рыть себе могилу из собственных принципов» Ты доволен? Я не нахожу в таких вещах ничего лестного, прости. Вот только назови меня дурехой еще раз и я в офлайн уйду по-серъезному!

0

222

Optimus Prime написал(а):

Дело вот в чем… (ох и заставляешь ты меня на откровенность идти прям во флуде… блин, это жестоко) Айрон, жизнь дала мне понять, что чем дольше держишь, тем больнее отпускать. Такому опыту меня папа научил, ничего не поделаешь… Вот я и не держала тебя… к тому же он мне звонил в тот день, а тут ты был очень не кстати со своими высказываниями. «пошел рыть себе могилу из собственных принципов» Ты доволен? Я не нахожу в таких вещах ничего лестного, прости. Вот только назови меня дурехой еще раз и я в офлайн уйду по-серъезному!

*вздохнул* Жестоко, да, но с учетом того, что мы тут раньше набянили, не думаю, что что-то изменится от еще одной откровенной сцены.
Да, не спорю - отпускать больнее. Но никого к себе не подпуская, особенно того, кто хочет быть рядом - ты ничего и не приобретешь. Как говорится, "кто не рискует - тот не пьет шампанского". Ты лишаешь себя приятного ощущения доверия, нужности и.. ну ладно, на любовь пока не претендую, но хотя бы заинтересованности. Прошлое - не всегда хороший советчик в вопросах выбора будущего. К тому же, ты делаешь мне больно. 
Ну я-то не знал. А ты не удосужилась предупредить, хотя бы в личку, что ты не в духе. Поэтому, логично, блин, более чем, что я защищался от твоих нападков.
А мне лестно, что ты не смотришь на других, когда они смотрят на тебя. Это всегда было, есть и будет лестно любому мужчине) Не думал как-то, что у женщин другой взгляд на эти вещи.
Не буду. Как бы я не оскорблялся, я же знаю, что ты хорошая. Более чем.

Optimus Prime написал(а):

Iron Hide написал(а):
По крайней мере, если ты не готов дать мне то же самое, что и все эти "кавайные шестеренки" - то будь добр, не удивляйся, что я ищу топливного тепла на стороне. На этом закончим.

Ну так то ж был только флуд. Во флуде меня "поймали" за тем, что я не делал - я и поддержал игру. Тем паче что тогда мы отношения выяснять не начали еще.

Optimus Prime написал(а):

*наконец взбесился и плюнув на все, подхватил ноут и ушел, хлопнув дверью флудного ангара*

То же самое. Флуд онли.

0

223

Iron Hide
"остановился над боее чем увлекаьельным рытьем могилы" Так... тема, надеюсь исчерпана?

0

224

Optimus Prime написал(а):

"остановился над боее чем увлекаьельным рытьем могилы" Так... тема, надеюсь исчерпана?

*вытащил из ямы за шкирку*
Все, Оптимус, соберись, вспомни, блин, что ты, хе-хе, лидер!)... А то я опять петь начну! *угрожающе раззявил рот* Страшно?))

0

225

Iron Hide написал(а):

*угрожающе раззявил рот* Страшно?))

:canthearyou: нет! только не петь! Хорошо, буду лидером, только без воодушевляющих баллад! "стряхнулся из охапки Айрона и чуть не угодил обратно в яму. В последний момент удержал равновесие" Ну как для начала?

0

226

Optimus Prime написал(а):

Ну как для начала?

Кошмарен, как всегда) *довольным голосом*
Ладно, разобрались... тогда резонный вопрос - а где остальные? Меня уже подзадолбало маленько флудить тут исключительно с тобой и исключительно о личном. Посносить все посты, что ли?..)

0

227

Iron Hide написал(а):

Кошмарен, как всегда) *довольным голосом*

Спасибо)

Iron Hide написал(а):

Ладно, разобрались... тогда резонный вопрос - а где остальные? Меня уже подзадолбало маленько флудить тут исключительно с тобой и исключительно о личном. Посносить все посты, что ли?..)

Ну а я откуда знаю где? Наверно в Москве дейсвительно все такие занятые, или мы с тобой так буянили что всех шурухнули к Праймусу и Юникрону. Хотя не думаю, что все так плохо... Появятся когда-нибудь...

Отредактировано Optimus Prime (2011-02-18 09:23:00)

0

228

Optimus Prime написал(а):

Ну а я откуда знаю где? Наверно в Москве дейсвительно все такие занятые, или мы с тобой так буянили что всех шурухнули к Праймусу и Юникрону. Хотя не думаю, что все так плохо... Появятся когда-нибудь...

Да вот думаю что распугали, в самом деле. Надо было в личке разбираться, да все как-то там наперекосяк идет. Небось сейчас они и зайти пофлудить не могут - кому кроме нас эти раборки интересны? *пригорюнился*
Ладно, давай, что ли, сделаем вид, что нас тут нет?) *спрятался в тень и пытается слиться со стеной*

0

229

Iron Hide написал(а):

Ладно, давай, что ли, сделаем вид, что нас тут нет?) *спрятался в тень и пытается слиться со стеной*

А я, пожалуй, за шторку. Можно, конечно, опять в вид люстры, но тогда это плохо кончилось. А тебе советую бросить попытки замаскироваться на фоне белой штукатурки. «с деловитым видом пошел за занавеску, не сильно заботясь, что из под них слишком уж подозрительно видны большие стальные сандалены в красно-синих тонах»

0

230

Optimus Prime, Iron Hide
Я же говорю, что все автоботы дебилы.... Ну что пришли к общему мнению наконец?
*Уселся на диван* Вот меня сейчас интересует, вы с какого хрена решили ехать в Лос-Анджелес?

0

231

Megatron написал(а):

Я же говорю, что все автоботы дебилы....

"Принес в жертву невинный подоконник и запустил его в Мегатрона" Чет я смотрю у тебя каска на солнце блестит... Давно вмятины значит не получал?! Я тебе что про переход на личности говорил?

Megatron написал(а):

*Уселся на диван* Вот меня сейчас интересует, вы с какого хрена решили ехать в Лос-Анджелес?

Ты чего злой такой?
"отвечает, но с большой неохотой" Помнится весь мир недавно вопрошал к небесам как нам Микаэлу в сюжет ввернуть. Я предлагал тогда свой вариант и с некоторыми поправками он был вроде как принят. Ты вообще по этому поводу высказываться отказался, так что тебе теперь не нравится?! Из первого фильма наша бойня в Лос-Анджелесе была → Куб там был уничтожен

0

232

Optimus Prime написал(а):

"Принес в жертву невинный подоконник и запустил его в Мегатрона"

ЭЙ! *Обиженно* Это было моё последнее любимое место для страдания фигнёй... Люстру вы уже и так раздолбали.... а подоконник то за что.....

0

233

Арайвис написал(а):

ЭЙ! *Обиженно* Это было моё последнее любимое место для страдания фигнёй... Люстру вы уже и так раздолбали.... а подоконник то за что.....

Как сказал Мегатрон :"Судьба у них такая"....  А вообще есть еще на втором этаже окно, туда мы еще не добрались. Стадай себе фигей, по самое немогу)

0

234

Megatron
*суфлерским шепотом* Видишь, как я его распустил... Совсем Прайм от рук отбился, вчера меня чуть за бампер не покусал. Как насчет припомнить мое десептиконское прошлое и заняться прикладным воспитанием автоботов?) *кровожадно посмотрел на Оптимуса*
Арайвис
*оглянулся по сторонам, и, удостоверившись, что никто его не видит, ногой пододвинул к кошатине какой-то гибрид огромной корзинки для котят с подушкой. Затравленно оглянулся на обнаглевшего лидера и смущенно буркнул*  Это просто чтоб ему насолить, не обольщайся!  :suspicious:

0

235

Iron Hide написал(а):

*оглянулся по сторонам, и, удостоверившись, что никто его не видит, ногой пододвинул к кошатине какой-то гибрид огромной корзинки для котят с подушкой. Затравленно оглянулся на обнаглевшего лидера и смущенно буркнул*  Это просто чтоб ему насолить, не обольщайся!  :suspicious:

*Заговорщически подмигнула и утромбовалась в корзинку*

0

236

Арайвис написал(а):

*Заговорщически подмигнула и утромбовалась в корзинку*

*показал Прйму глоссу и ушел умилятся на котэ в подушках*
*шепотом, закатывая оптику* Сделай вид, ради Праймуса, что это соломенное вместилище доставляет сильнее чем бассейн с энергоном, и пусть Оптимус удавится от зависти! А я тебе за ушком почешу, так и быть) *смотрит на завистливо сопящего Прайма и мстительно блаженствует*

0

237

Iron Hide
:suspicious: "облокотившись о стену постукивает пальцами" Попробуй) У меня хорошее настроение на стеб. А вообще может я только-только из возраста Ориона Мирного выхожу? Смотри - испортишь меня, потом страдать по большей части тебе... А страдать ты будешь в углу и ооочень тихо.
"На измену с корзинкой не обратил внемания"

0

238

Iron Hide написал(а):

*показал Прйму глоссу и ушел умилятся на котэ в подушках*
*шепотом, закатывая оптику* Сделай вид, ради Праймуса, что это соломенное вместилище доставляет сильнее чем бассейн с энергоном, и пусть Оптимус удавится от зависти! А я тебе за ушком почешу, так и быть) *смотрит на завистливо сопящего Прайма и мстительно блаженствует*

*Громко замурчала и потянувшись, свернулась в клубочек*

0

239

Optimus Prime написал(а):

"облокотившись о стену постукивает пальцами" Попробуй) У меня хорошее настроение на стеб. А вообще может я только-только из возраста Ориона Мирного выхожу? Смотри - испортишь меня, потом страдать по большей части тебе... А страдать ты будешь в углу и ооочень тихо.
"На измену с корзинкой не обратил внемания"

Если будешь себя так вести, станешь как Мегатрон - злой, вредный,небритый и в разных носках. И вообще, щаз разозлюсь, поставлю тебя в угол и лишу мультиков. То-то наплачешься.
Смотриии, уйду от тебя под чей-нибудь пушистый хвост, будешь потом ныть, что никто тебе энергон по утрам в кровать не носит... *релаксирует, гладя вражескую шкурку*

0

240

Iron Hide написал(а):

Если будешь себя так вести, станешь как Мегатрон - злой, вредный,небритый и в разных носках.

Неееее... До Мегатрона я еще не дорос) Мне до него как до Кибертрона в час пик.

Iron Hide написал(а):

И вообще, щаз разозлюсь, поставлю тебя в угол и лишу мультиков. То-то наплачешься.

Если это означает, что ты больше не будешь меня заставлять смотреть фемские бои в грязи, то я всецело за)

Iron Hide написал(а):

Смотриии, уйду от тебя под чей-нибудь пушистый хвост, будешь потом ныть, что никто тебе энергон по утрам в кровать не носит... *релаксирует, гладя вражескую шкурку*

Арайвис
"нагнулся к локатору Арайвис" Беги от него, он тебя использует. Мне (по его мнению) солит и использует...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно