Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


New Generation 6

Сообщений 281 страница 320 из 1000

281

Megatron написал(а):

Продолжай... После Скандалиста меня ничего не берёт *Готов слушать*

Нуу… Старскрим действительно вне конкуренции. Он что, давно тебе хвалебных речей не излагал, что ты ДАЖЕ МЕНЯ готов послушать?

Megatron написал(а):

Ты просто не исправимый кошмар...

очередной комплимент в исполнении Мегатрона)

Megatron написал(а):

Боюсь спросить где ты его прячешь...

Всего лишь во всемирной нэт паутине. Я думал все знают... "потупил взгляд"
Ну вот, например... были же времена) http://radikal.ua/data/upload/04012/0fc … 5c39eb.jpg

Megatron написал(а):

Это ты сейчас на что намекаешь?

А по-моему все ясно и понятно. По канону мы одного возраста. А в некоторых местах даже братья.

Megatron написал(а):

Такой же как и ты!

Ага, сравнил))

Megatron написал(а):

*Мотает головой в форме отрицания "НЕТ!"*

Да! Да, Мегатрон! Давай! Извергай уже! Ну смотри как тебя уже расперает! Даааай! "подбадривает"

Megatron написал(а):

А где подарок?

Вот тот же вопрос я хотел задать еще с праздников, но простил. Где твоя совесть после этого?

Отредактировано Optimus Prime (2011-03-10 15:05:09)

0

282

Optimus Prime
*лежит в углу, изредка постанывая и прикладывая смоченную в хладогенте тряпку ко лбу*
- Помощь нужна, или сам справишься? *кивнул в сторону шуршащих туда-сюда по хате десептиконов* Если что, я в боевой готоооооо...ооооууууу... *дернулся и затих, не рискуя шевелиться* ...в общем, тут я. Ох.

0

283

Iron Hide написал(а):

*лежит в углу, изредка постанывая и прикладывая смоченную в хладогенте тряпку ко лбу*
- Помощь нужна, или сам справишься? *кивнул в сторону шуршащих туда-сюда по хате десептиконов* Если что, я в боевой готоооооо...ооооууууу... *дернулся и затих, не рискуя шевелиться* ...в общем, тут я. Ох.

"оглянулся по сторонам" Десы кончились, извини... разбежались быстрее чем ты приполз. НО от моральной поддержки я бы тогда не отказался "толсто намекает на опаздание"

0

284

Optimus Prime написал(а):

"оглянулся по сторонам" Десы кончились, извини... разбежались быстрее чем ты приполз. НО от моральной поддержки я бы тогда не отказался "толсто намекает на опаздание"

*мрачно бурчит* Не смотри на меня так, мне и так не шибко хорошо. Очередной приступ вдохновения выпил все мои силы - я исписал, кажется, три вордовских листа за час, плюс перепечатываю то, что начиркал когда под рукой компа не было.
И да. У меня живот от смеха болит. Я тебе в личке сейчас ТАКООООЕ покажу О,О Это даже страшнее того, что мы смотрели позавчера!..."Дежрись, козел, за стул, щаз я тебе вылезу" © Зеленая Мыша

0

285

Iron Hide написал(а):

*мрачно бурчит* Не смотри на меня так, мне и так не шибко хорошо. Очередной приступ вдохновения выпил все мои силы - я исписал, кажется, три вордовских листа за час, плюс перепечатываю то, что начиркал когда под рукой компа не было

Да... когда нападает приступ вдохновения у меня тож бывает не спать- не есть, а особо тяжелых случаях -не дышать. Смилуюсь, куда ж мне деваться?...

Iron Hide написал(а):

И да. У меня живот от смеха болит. Я тебе в личке сейчас ТАКООООЕ покажу О,О Это даже страшнее того, что мы смотрели позавчера!..."Дежрись, козел, за стул, щаз я тебе вылезу" © Зеленая Мыша

ты уверен что мне стоит это смотреть перед сном? У меня даже после сегодняшнего смеховой синтезатор еще не оклемался… «вцепился мертвой хваткой в стул»

0

286

Optimus Prime написал(а):

ты уверен что мне стоит это смотреть перед сном? У меня даже после сегодняшнего смеховой синтезатор еще не оклемался… «вцепился мертвой хваткой в стул»

Это стоит того!)) *горячо подхватился и тут же в воплям шлепнулся обратно, болезненно держась за пресс*  Меня порвало и раскидало по винтикам! Завтра я тебе еще и остальное покажу...))  :insane:

0

287

Iron Hide написал(а):

Это стоит того!)) *горячо подхватился и тут же в воплям шлепнулся обратно, болезненно держась за пресс*  Меня порвало и раскидало по винтикам! Завтра я тебе еще и остальное покажу...))

Прощай процессор… мне будет тебя не хватать. "прослезился и продолжил буйство, включающие в себя дикие вопли и сотрясающий 4 этажа хохот"

Отредактировано Optimus Prime (2011-03-10 17:35:14)

0

288

Optimus Prime написал(а):

Прощай процессор… мне будет тебя не хватать. "прослезился и продолжил буйство, включающие в себя дикие вопли и сотрясающий 4 этажа хохот"

*катается рядом*  :rofl:  Нет, ну скажи же, подборка песни прекрасная? Х))
(я так подумал - нет, во флуд я это вывешивать не стану, это ж коллективная истерика начнется Х))

0

289

Optimus Prime написал(а):

Нуу… Старскрим действительно вне конкуренции. Он что, давно тебе хвалебных речей не излагал, что ты ДАЖЕ МЕНЯ готов послушать?

Возможно...

Optimus Prime написал(а):

очередной комплимент в исполнении Мегатрона)

Я рад что тебе нравится)

Optimus Prime написал(а):

Всего лишь во всемирной нэт паутине. Я думал все знают... "потупил взгляд"

Проехали...

Optimus Prime написал(а):

Ну вот, например... были же времена)

o.O Это.. Это... Так вот что я делал когда был в Хм.. пьяный!

Optimus Prime написал(а):

А в некоторых местах даже братья.

:O И в каких это местах я боюсь спросить?

Optimus Prime написал(а):

Ага, сравнил))

А что не так?

Optimus Prime написал(а):

Да! Да, Мегатрон! Давай! Извергай уже! Ну смотри как тебя уже расперает! Даааай! "подбадривает"

Нет я не могу...

Optimus Prime написал(а):

Вот тот же вопрос я хотел задать еще с праздников, но простил. Где твоя совесть после этого?

Жадина!

Iron Hide написал(а):

я так подумал - нет, во флуд я это вывешивать не стану, это ж коллективная истерика начнется Х))

А помнишь я тебе "секретные материалы" показывал? Так я сомневаюсь что нас после этого что-то возьмёт.... Если только всё опять не начнётся *Содрогнулся от ужаса*

0

290

Megatron написал(а):

Возможно...

Оцени ситуацию. Смотри куда докатились... "печально"

Megatron написал(а):

Это.. Это... Так вот что я делал когда был в Хм.. пьяный!

Ты что, всю молодость был пьян?

Megatron написал(а):

И в каких это местах я боюсь спросить?

А вот так я тебе и рассказал)

Megatron написал(а):

А что не так?

В данный момент я живу с разряженным аккумулятором «бросил строгий взгляд на Айрона» И выпендриваться в лекции на пол странице  у меня сил нет. Надеюсь ты переживешь?

Megatron написал(а):

Нет я не могу...

Блин, вот жаль что Айрон тебя уговаривать не взялся. Был бы он на моем месте, он бы заметил, что ты мнешься как ба... кхм. так и есть, между прочем)

Megatron написал(а):

Жадина!

В соврменном мире называют "эканомный") Да, да...

Megatron написал(а):

Так я сомневаюсь что нас после этого что-то возьмёт.... Если только всё опять не начнётся *Содрогнулся от ужаса*

«уклончиво»  Не берусь прогнозировать последствия… тут действительно ВСЕ может быть

0

291

Megatron

Кэп!!! когда ты стал давать интервью этим человекоподобным?!

http://fc04.deviantart.net/fs70/i/2011/070/b/d/interviews_with_megatron_by_dark_griphonka-d3bdujy.jpg

0

292

Optimus Prime написал(а):

Оцени ситуацию. Смотри куда докатились... "печально"

Ой да ну тебя!

Optimus Prime написал(а):

Ты что, всю молодость был пьян?

Зато  сейчас трезвый!

Optimus Prime написал(а):

А вот так я тебе и рассказал)

Вот как обычно заинтересуют и нехрина не скажут....

Optimus Prime написал(а):

Надеюсь ты переживешь?

А куда я денусь?

Optimus Prime написал(а):

В данный момент я живу с разряженным аккумулятором «бросил строгий взгляд на Айрона» И выпендриваться в лекции на пол странице  у меня сил нет.

Слабак!

Optimus Prime написал(а):

Блин, вот жаль что Айрон тебя уговаривать не взялся. Был бы он на моем месте, он бы заметил, что ты мнешься как ба... кхм. так и есть, между прочем)

Просто он знает что это за секрет и тоже как бы это по мягче выразится, заботится о твоём здоровье

Optimus Prime написал(а):

В соврменном мире называют "эканомный") Да, да...

Да ты по жизни экономный. Искру сэкономил, белкового мальчишку сэкономил....

Optimus Prime написал(а):

«уклончиво»  Не берусь прогнозировать последствия… тут действительно ВСЕ может быть

Быстро сплюнь, быстро сплюнь!

Арайвис написал(а):

Кэп!!! когда ты стал давать интервью этим человекоподобным?!

*Раздраженно и  нервно* А как бы ты поступила на моём месте если бы эта мерзость за тобой везде и по всюду и при этом с дурацкими вопросами?! А где ты кстати это нашла?

0

293

Megatron написал(а):

*Раздраженно и  нервно* А как бы ты поступила на моём месте если бы эта мерзость за тобой везде и по всюду и при этом с дурацкими вопросами?! А где ты кстати это нашла?

*Нервно выдохнула* Да не важно... *Запихнула журнал "желтой прессы" под коврик*

Megatron написал(а):

Быстро сплюнь, быстро сплюнь!

Только не здесь! Только не здесь! Я пол мыла!!!!! *взмолилась*

0

294

Арайвис написал(а):

*Нервно выдохнула* Да не важно... *Запихнула журнал "желтой прессы" под коврик*

*Злобно* Реви!

0

295

Megatron написал(а):

*Злобно* Реви!

Что!? *Невозмутимо* должна же я знать чем вы занимаетесь пока я не вижу!

0

296

Арайвис написал(а):

Что!? *Невозмутимо* должна же я знать чем вы занимаетесь пока я не вижу!

Пост иди ПИШИ!

0

297

привет всем жавым!

0

298

Megatron написал(а):

Пост иди ПИШИ!

*Ушла писать пост*
Sideways
Хай Сайд)

0

299

Арайвис
как жизнь пушистая? ^^

0

300

Megatron написал(а):

Зато  сейчас трезвый!

"ворчит" Вот радость-то а? Пьяным ты добрее был

Megatron написал(а):

Быстро сплюнь, быстро сплюнь!

Арайвис написал(а):

Только не здесь! Только не здесь! Я пол мыла!!!!! *взмолилась*

"состроил несчастную оптику" Куда тогда?! В окно я тоже не пойду, боюсь попасть на кого-нибудь случайно..."растерянно покосился на коврик" Да ну вас, вообще не буду.

Megatron написал(а):

Вот как обычно заинтересуют и нехрина не скажут....

"назидательно"Каждый мстит по-своему...

Megatron написал(а):

Слабак!

Ладно, сам напросился) Отличие в том, что я вон и с людьми вожусь, и с командой своей, и цветочки сажаю перед базой по выходным, и добро творю 23/7 и даже с Десами бьюсь, когда время свободное остается. А ты чем развлекаешься? Слоганием в честь самого себя баллад и ленивым попиныванием Старскрима. Вот я и говорю "ага, сравнил"

Megatron написал(а):

Просто он знает что это за секрет и тоже как бы это по мягче выразится, заботится о твоём здоровье

"усмехнулся" Поверь мне, не заботится)

Megatron написал(а):

Да ты по жизни экономный. Искру сэкономил, белкового мальчишку сэкономил....

Не спорю

Megatron написал(а):

*Раздраженно и  нервно* А как бы ты поступила на моём месте если бы эта мерзость за тобой везде и по всюду и при этом с дурацкими вопросами?! А где ты кстати это нашла?

Клянусь Мамой Праймуса, Мегз ты точно ругаться не умеешь) Ну вот что это еще за "Буа-ха-хаааа!" такое? Вот я всегда щедрый на ругань, там всякое "Рухядь свалочная" и "Пустая трата железа" вообще без лишней скромности... А ты в ответ "Грррр! Агрррр!", ну что это за позор для Десовского лидера?! ПОЗОР, я говорю!
Я точно не знаю, но думаю что Рэви это в журнале "Трансформеры" нашла. Жуть, а не журнал, но некоторым нравится, я погляжу... Ладно, спорить о вкусах не буду.

0

301

Optimus Prime написал(а):

Клянусь Мамой Праймуса, Мегз ты точно ругаться не умеешь) Ну вот что это еще за "Буа-ха-хаааа!" такое? Вот я всегда щедрый на ругань, там всякое "Рухядь свалочная" и "Пустая трата железа" вообще без лишней скромности... А ты в ответ "Грррр! Агрррр!", ну что это за позор для Десовского лидера?! ПОЗОР, я говорю!
Я точно не знаю, но думаю что Рэви это в журнале "Трансформеры" нашла. Жуть, а не журнал, но некоторым нравится, я погляжу... Ладно, спорить о вкусах не буду.

*Зарядила зенитку* Скоро вернусь....загляну в редакцию и приду.....*перекинула ремень через лечо и выскочила в дверь*

0

302

Арайвис написал(а):

*Зарядила зенитку* Скоро вернусь....загляну в редакцию и приду.....*перекинула ремень через лечо и выскочила в дверь*

"Меланхолично" В моих глазах этот журнал уже ничто не спасет... можешь не стараться

0

303

Optimus Prime написал(а):

Вот радость-то а? Пьяным ты добрее был

Ну т слава Фоллену что завязал...

Optimus Prime написал(а):

Куда тогда?! В окно я тоже не пойду, боюсь попасть на кого-нибудь случайно

*Вспомнил про кофе и покосился на Реви*

Optimus Prime написал(а):

"назидательно"Каждый мстит по-своему...

Ну ладно... Я тебе это ещё припомню....

Optimus Prime написал(а):

Ладно, сам напросился) Отличие в том, что я вон и с людьми вожусь, и с командой своей, и цветочки сажаю перед базой по выходным, и добро творю 23/7 и даже с Десами бьюсь, когда время свободное остается. А ты чем развлекаешься? Слоганием в честь самого себя баллад и ленивым попиныванием Старскрима. Вот я и говорю "ага, сравнил"

*Хищно* Вся суть заключается в том, что про тебя все всё знают! И слабости твои от этого хорошо видно. А я держу в секрете свои развлечения и вон посмотри! Старскрим меня уже в милионный раз убить пытается да и ты тоже, а нихрена у вас не выходит!

Optimus Prime написал(а):

"усмехнулся" Поверь мне, не заботится)

Тебе виднее!

Optimus Prime написал(а):

Не спорю

Вот именно! А вот если бы был менее экономный уже давно Кибертрон починили бы....

Optimus Prime написал(а):

"Меланхолично" В моих глазах этот журнал уже ничто не спасет... можешь не стараться

Арайвис написал(а):

*Зарядила зенитку* Скоро вернусь....загляну в редакцию и приду.....*перекинула ремень через лечо и выскочила в дверь*

*Спокойно так (на соседнем континенте рухнуло полгорода, а маленькие дома осыпались до основания)* Я сейчас убью вас обоих!

0

304

Megatron написал(а):

*Вспомнил про кофе и покосился на Реви*

Вот вроде бы уже должен привыкнуть быть не в теме... а не могу(

Megatron написал(а):

Ну ладно... Я тебе это ещё припомню....

Я бы удивился, если бы ты забыл)

Megatron написал(а):

*Хищно* Вся суть заключается в том, что про тебя все всё знают! И слабости твои от этого хорошо видно. А я держу в секрете свои развлечения и вон посмотри! Старскрим меня уже в милионный раз убить пытается да и ты тоже, а нихрена у вас не выходит!

Не искушай меня переводить стрелки. Я умею, ты же знаешь)
Кстати, вот сигму свою ставлю, что Айрон все про меня тебе сдал. Думал, я не знаю? В следующий раз хорошенько взвесь, чем меня можно удивить)

Megatron написал(а):

*Спокойно так (на соседнем континенте рухнуло полгорода, а маленькие дома осыпались до основания)* Я сейчас убью вас обоих!

Gadzilla is back! "кричали разбегающиеся в укрытие люди"
Да ладно тебе, чего ты так буйствуешь?

Отредактировано Optimus Prime (2011-03-16 15:51:10)

0

305

Megatron написал(а):

*Спокойно так (на соседнем континенте рухнуло полгорода, а маленькие дома осыпались до основания)* Я сейчас убью вас обоих!

*Раздался взрыв. центр города рухнул как карточный домик, везде выбило стёкла. Залезла в пустую оконную раму, вся в саже, и с задумчивым взглядом осматривала зенитку* Блин....а я то думаю, куда мы усилитель дели.......Звали, кэп?

0

306

Megatron написал(а):

*Вспомнил про кофе и покосился на Реви*

ОН Был сам виноват!!!!! Честно!!!!!

Megatron написал(а):

*Хищно* Вся суть заключается в том, что про тебя все всё знают! И слабости твои от этого хорошо видно. А я держу в секрете свои развлечения и вон посмотри! Старскрим меня уже в милионный раз убить пытается да и ты тоже, а нихрена у вас не выходит!

А я просто не пыталась......*сделала вид что прокашлялась*

0

307

Optimus Prime написал(а):

Не искушай меня переводить стрелки. Я умею, ты же знаешь)

А ты думаешь мне не на кого их перевести?

Optimus Prime написал(а):

Вот вроде бы уже должен привыкнуть быть не в теме... а не могу(

Ну начинается,.... просто вспомнил как мы в окно выкидывали всё подряд. Вот только мы не знали что под ним Баррикейд стоял....

Optimus Prime написал(а):

Я бы удивился, если бы ты забыл)

А вот возьму и на зло тебе забуду!

Optimus Prime написал(а):

Кстати, вот сигму свою ставлю, что Айрон все про меня тебе сдал. Думал, я не знаю? В следующий раз хорошенько взвесь, чем меня можно удивить)

Я очень сомневаюсь что всё. Хочешь можешь перечислить по списку, а я скажу говорил или нет

Optimus Prime написал(а):

Да ладно тебе, чего ты так буйствуешь?

Я?!

Арайвис написал(а):

Блин....а я то думаю, куда мы усилитель дели.......Звали, кэп?

ДА!

Арайвис написал(а):

ОН Был сам виноват!!!!! Честно!!!!!

Кто?! Кофе?! о_О

Арайвис написал(а):

А я просто не пыталась......*сделала вид что прокашлялась*

Эм... *Уже на грани уничтожения всего и вся* Реви... выдай мне пачек так 40 успокоительного... Пожалуйста...

0

308

Megatron написал(а):

А ты думаешь мне не на кого их перевести?

Ну да, против природы не попрешь)

Megatron написал(а):

Ну начинается,.... просто вспомнил как мы в окно выкидывали всё подряд. Вот только мы не знали что под ним Баррикейд стоял....

Какая прелесть) И ты хотел скрыть такое от меня?

Megatron написал(а):

Я?!

Megatron написал(а):

Эм... *Уже на грани уничтожения всего и вся* Реви... выдай мне пачек так 40 успокоительного... Пожалуйста...

"печально взглянул на Мегатронов симулятор разрушений (кучка кукольных домиков), вернее на то, что от них осталось..." Что-то мне подсказывает, что да.

Отредактировано Optimus Prime (2011-03-21 02:17:05)

0

309

Megatron написал(а):

Я очень сомневаюсь что всё. Хочешь можешь перечислить по списку, а я скажу говорил или нет

Ну вот еще! Канцелярской работой не занимаюсь! на танцы ябедничал точно, и на противоречие женской психологии, и... нет, и так уже жирно будет. тем не менее треплитесь вы почище баб

0

310

Megatron написал(а):

Реви... выдай мне пачек так 40 успокоительного... Пожалуйста...

*Офигевши пошла выписывать Дзамидрол*

0

311

Арайвис написал(а):

*Офигевши пошла выписывать Дзамидрол*

*Ждёт*

Optimus Prime написал(а):

Ну да, против припроды не попрешь)

Я могу против всего!

Optimus Prime написал(а):

Какая прелесть) И ты хотел скрыть такое от меня?

*Протяжно* Нет....

Optimus Prime написал(а):

Что-то мне подсказывает, что да.

А вот и нет...

Optimus Prime написал(а):

Канцелярской работой не занимаюсь!

А пара бы уже начать)

Optimus Prime написал(а):

на танцы ябедничал точно, и на противоречие женской психологии, и... нет, и так уже жирно будет.

Про первое говорил, про второе нет!

Optimus Prime написал(а):

тем не менее треплитесь вы почище баб

А что нам вообще не разговаривать?

0

312

Megatron написал(а):

*Ждёт*

*привезла телегу гружёную таблетками* Водички налить?

0

313

Арайвис написал(а):

Водички налить?

*Задумчиво* А чего покрепче?

0

314

Megatron написал(а):

А чего покрепче?

*смотря на кэпа из подлобья* Цианистый калий.

0

315

Арайвис написал(а):

*смотря на кэпа из подлобья* Цианистый калий.

Ну я думаю что для моего положения это слишком крепко, так что давай воду...

0

316

Megatron написал(а):

Ну я думаю что для моего положения это слишком крепко, так что давай воду...

*рада что не увидит "весёлого" Кэпа . Протянула бутылку воды и улыбнулась....хотя в 130 острых зубов улыбка выглядела немного хищно, нежели дружелюбно*

0

317

Megatron написал(а):

Про первое говорил, про второе нет!

У него в последнее врмя эти два понятия взамино связаны. Так что я почти угадал. Вот чем-то задним чувствовал...

Megatron написал(а):

Я могу против всего!

Забыл слово "почти"... а так, согласен

Арайвис написал(а):

и улыбнулась....хотя в 130 острых зубов улыбка выглядела немного хищно, нежели дружелюбно*

"деликатно промолчал, но не двусмысленно протянул зубную пасту"

Megatron написал(а):

так что давай воду...

"встряхнул головой, дабы принять эту странную информацию" Бывает же...

0

318

Optimus Prime написал(а):

Забыл слово "почти"... а так, согласен

Почему это "почти"?

Optimus Prime написал(а):

"встряхнул головой, дабы принять эту странную информацию" Бывает же...

Редко, но бывает)

Optimus Prime написал(а):

У него в последнее врмя эти два понятия взамино связаны. Так что я почти угадал. Вот чем-то задним чувствовал...

*Пожал плечами*

P.S. И как бы между прочем напомню, что Пора бы уже написать пост. Причём Реви, ты как я помню обещала его написать

0

319

Optimus Prime написал(а):

"деликатно промолчал, но не двусмысленно протянул зубную пасту"

*Обиженно покосилась и снова преобрела серьёзную морду*

0

320

Megatron написал(а):

Причём Реви, ты как я помню обещала его написать

Арк! Болты..... *заковыляла к локации*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные символы


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » New Generation 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно