Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Анкета Джазза


Анкета Джазза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя на русском и латинском:Джазз(Jazz)
2. Возраст (в пределах разумного, конечно):Не установлено
3. Автобот или Десептикон:Автобот
4. В кого трансформируется и назначение (например: шпион. так же пишем модель машины и фото):Принадлежность — автобот. Он верный лейтенант Оптимуса Прайма.Рост — 4,57 метра. Вес — 1,3 тонны. Цвет экзоскелета — серебристый. Шлем снабжён двумя чувствительными антеннами, напоминающими кошачьи уши. Оптические датчики ярко-голубые, обычно закрыты черно-голубым визором. Манипуляторы четырёхпалые.В форме робота колёса скрываются в плечевых и голеностопных отделах экзоскелета.Трансформируется в спортивный родстер Pontiac Solstice (длина — 4 метра, высота — 1,28 метра, цвет кузова серебристый. форме робота: высокая скорострельность; меткость и дальность поражения - превосходные; может поднять груз массой до трёх тонн; оказываемое давление достигает отметки в 1,5 тонны на квадратный метр. Видеоэкран на шлеме может работать как рентген или тепловизор. Броня снабжена покрытием, снижающим трение, что даёт ему возможность очень быстро передвигаться в любой среде, достигая скорости до 55 км/ч. Имеет титановый боевой щит со встроенным криоизлучателем.
5. Характер (не менее 4 строк):На редкость ловок и расторопен. Способен молниеносно обрабатывать данные, поступающие с поля боя, и выдавать точные тактические советы. Самым ценным его качеством является выдумка и легкость, с которой он выполняет самые сложные задания. Иногда от выполнения заданий его отвлекают условности поведения землян, которые он находит интересными. Это иногда приводит к катастрофическим последствиям. Законченный фанатик земной культуры. Может свободно говорить как о балете, так и о брейк-дансе, и всегда ищет новых впечатлений. Знание образа жизни землян и легкая приспособляемость к среде обитания делают его незаменимым помощником Оптимуса Прайма. Часто получает самые опасные задания и неизменно выполняет их с присущим ему хладнокровием, используя один из своих многочисленных трюков.
6. Био (не менее 5 строк):Изначально созданный на Кибертроне еще в мирное время, Джаз был сконструирован для добычи энергона в шахтах. Что и как пошло не так — неизвестно, но трансформер получился слишком мелкий и cвоенравный для такой работы. Впрочем, ему самому это оказалось только «на манипулятор». Джаз закончил Кибертронскую Академию и со временем стал лучшим диверсантом. Мирное время кончилось, и пришла пора выбирать сторону. Как он пришел к автоботам — неизвестно. Попав под командование Прайма, дослужился до лейтенанта. В своем заместителе Оптимуса устраивало все — исполнительность, верность и преданность делу, готовность бросаться в самую гущу боя, брать самое сложное задание. Единственное, что немного пугало, так это «безбашенность» автобота. Просто так воевать Джазу было неинтересно, и задания он выполнял со всевозможными финтами (после чего ему же и доставалось). Но выполнял. Благодаря общительности и совершенной приспособляемости, Джаз быстро стал душой компании, заводя многочисленные знакомства везде, где только можно. Попав с Оптимусом на Землю, он влюбился в эту планету, умудрился «подсесть» на Интернет и музыку, поэтому в свободное время его за антенны нельзя было оттащить от многочисленных клубов. На редкость ловок и расторопен. Способен молниеносно обрабатывать данные, поступающие с поля боя, и выдавать точные тактические советы. Самым ценным его качеством является выдумка и легкость, с которой он выполняет самые сложные задания. Иногда от выполнения заданий его отвлекают условности поведения землян, которые он находит интересными. Это иногда приводит к катастрофическим последствиям. Законченный фанатик земной культуры. Может свободно говорить как о балете, так и о брейк-дансе, и всегда ищет новых впечатлений. Знание образа жизни землян и легкая приспособляемость к среде обитания делают его незаменимым помощником Оптимуса Прайма. Часто получает самые опасные задания и неизменно выполняет их с присущим ему хладнокровием, используя один из своих многочисленных трюков.
Иногда его бесстрашие может причинить ему неприятности. Неохотно вступает в бой в транспортном режиме, потому что боится получить царапину на своём шикарном корпусе. Кроме того, очень тщеславен.
форме робота: высокая скорострельность; меткость и дальность поражения - превосходные; может поднять груз массой до трёх тонн; оказываемое давление достигает отметки в 1,5 тонны на квадратный метр. Видеоэкран на шлеме может работать как рентген или тепловизор. Броня снабжена покрытием, снижающим трение, что даёт ему возможность очень быстро передвигаться в любой среде, достигая скорости до 55 км/ч. Имеет титановый боевой щит со встроенным криоизлучателем. Этот робот проявлял не малый интерес к культуре землян, он любил брейкденс и даже разговаривал на человеческом сленге.
Оптимус поручал выполнять ему самые трудные и опасные задания. Но для него это не составляло особого труда, ведь вооружен он был достаточно хорошо. Огнемет, фотонная винтовка и грозный вид внушали врагам если не шрам, то по крайней мере – уважение.
Но основной отличительной чертой этого робота является то, что он частенько отвлекается во время выполнения заданий, что бы понаблюдать за людьми, их действиями.

6. Как с Вами связаться? (ася или e-mail):Ася-555952695,e-mail yana_leskova@mail.ru
7. Как часто будете посещать:Наверно каждый день
8. Где Вы прорекламировали нашу ролевую (обязательно):Занимаюся этим
9. Пробынй пост (не менее 10 строк, тему даёт Модер)

Отредактировано Jazz-killer (2009-11-02 09:40:22)

0

2

Я по ходу не туда написала,да?

0

3

Mikaela Bens, а встречу Джазза и Оптимуса когда?

0

4

А ну щас...

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Архив » Анкета Джазза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно