Because it's a robot time, that we live in...

Объявление


Оставили....>>(с) Арайвис





:

.
:

.

Новости:

Переезд успешно произведён. Всем большое спасибо!!!!(С) Тэкна/ Чтоб вас.... (с) Арайвис


Местная хатико осталась сдесь...Не забывайте меня...прошу...(с) Арайвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Анкета Арайвис


Анкета Арайвис

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя на русском и латинском:
Арайвис, Реви.
Araivis, Revi.
2. Возраст (в пределах разумного, конечно):
280 мил.лет.
3. Сторона:
Максимал
4. В кого трансформируется и назначение (например: шпион. так же пишем модель машины и фото):
Робо-форма:Рост 7, 50м.
http://i047.radikal.ru/1005/4e/ee13358e34c5.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1005/c4/1390c3b8c8a6.jpg

Трансформа: http://s05.radikal.ru/i178/1005/b9/067371f87142.jpg
Химера...но любимая трансформа крылатый тигр, окрас огненно рыжий в чёрную полоску ,есть шерсть, и короткая металлическая грива,Крылья, цвет окуляр меняется в зависимости от настроения, Размер 6м в холке и 8м в длину.Искра разделена на 9 частей таким образом у Арайвис появляется "9 жизней" когда тигрицу убивают одна из этих 9 кусков Искры гаснет, а Реви уходит в офлайн на 10 минут, затем тигрица снова готова сражаться. Так-же Арайвис может "подарить" жизнь, отдав один из кусочков искры.
5. Вооружение:
Трансформа: Когти и саблезубые клыки которые могут вспороть предмет любой твёрдости, так же в клыках находится вирус влияющий на координацию движений, и систему телескопии,Есть выше упомянутый "глушитель сигнала" с помощью которого сенсоры врага не видят Реви, даже если она стоит прямо пред ним радиус действия пол метра, есть генератор маскировки "хамелеон". В лапах закреплён преобразователь когтей Арайвис стреляет ими вместо оружия, но запасы метала для когтей тоже надо пополнять и Арайвис делает в ручную новые. Перья на крыльях которые она может метать как дротики, но ей приходится собирать их обратно, так-как от них зависит высота полёта, и они не восстанавливаются, эти же перья образуют щит. Ещё имеется приём на крайний случай "Глушащий рык" настроившись на частоту противника Арайвис издаёт свистящий рык, для трансформера этот звук как удары по голове. Так же Реви может считать мысли трансформера, что помогает предугадать действия противника, и нейтрализовать их. Есть голограммер, с помощью которого тигрица может создать точную копию любого объекта, включая себя саму. Может уменьшатся от размеров кошки (0,5м в высоту, 1м в длину.) и до размеров тигрицы (6м в холке, 8м в длину.)
Робо-мод: Клыки становятся прочными клинками, которыми Арайвис прекрасно владеет, когти остаются, крылья складываются и вжимаются в корпус, создавая более прочную защиту. Лук с лазерными стрелами. Хвост образует хлыст.
Скорость трансформа: (Полёт) ~1000 км/ч, (Бег) максимум 750 км/ч.
6. Характер (не менее 4 строк):
Реви непредсказуема и хитра, её не часто можно загнать в угол, но если это удаётся то она выворачивается из неё почти любыми способами.Арайвис ненавидит лгать, но если она лжёт то это практически не отличимо от правды. Реви не считает себя лучше или чем-то хуже других "Я такая какая есть" говорит она, и это не оспорить. Знает много древних языков включая некоторые утерянные земные, и древний язык максималов.  В бою выкладывается по полной! Но есть в ней и другие качества она отдаст жизнь за друга, никогда не предаст, и всегда поможет. Любит ночью улетать за облака, садится на какую либо возвышенность и смотреть в небо мечтая об окончании этой глупой войны...
7. Био (не менее 5 строк):
Полная история Арайвис не известна. Известно лишь то что Реви была воительницей максималом, и славилась честью, и умом. У неё было лишь одно неудачное шпионское задание и то из него она извлекла пользу ,как-то копаясь в файловых системах Кибертрона Арайвис не правильно вскрыла программу и её засекли, запустили вирус чтобы Реви не могла дальше читать секретную информацию, Реви успела вовремя отключится от сети пока вирус не проник в её систему, но у неё целый час плохо координировала свои движения и у неё слегка плыло в окулярах. Через час её системы полностью уничтожили зловредную программу, Арайвис начала думать ,"А что если использовать это в качестве оружия? На себе я испробовала...может у других будет такая-же реакция, тогда если меня загонят в угол я буду знать то делать..." скачав этот вирус Арайвис загрузила его в свои клыки, и если ей понадобится она во время укуса может его запустить. Реви прекрасно владеет любым оружием, она хладнокровно относится к врагам,не терпит предателей, но с друзьями ласкова, и никогда не предаёт! Так-же Реви известна как "Экспериментатор" часто к ней в процессор приходят идеи по созданию разного оружия, локаторов...и так далее, всё что Реви изобретает она испытывает на себе, если конечно это не оружие массового уничтожения, и путём проб и ошибок она заканчивает прибор. Единственное изобретение которое Арайвис сделала только для себя это "глушитель сигнала" с помощью которого сенсоры врага не видят Реви, даже если она стоит прямо пред ним, "Ты должна собраться, ты и сразу доводить дело до конца, тогда у тебя всё получится..." говорили ей много раз, но как можно собраться, когда в процессоре так много мыслей?. Арайвис готова помогать автоботам, и следовать кодексу чести.Реви как и любой другой трансформер жаждет окончания по её мнению глупой войны.
8. Как с Вами связаться? (ася или e-mail):

9. Как часто будете посещать:
Каждый день!
10. Где Вы прорекламировали нашу ролевую (обязательно):
ТУТ
11. Пробынй пост (не менее 10 строк, тему даёт Модер)
Ну давай...

Отредактировано Арайвис (2010-03-25 17:33:52)

0

2

Арайвис
Проверь свою анку на ошибки, укажи свой номер аси или мейла, скайпа... После этого я тебе даю пробный пост.
Вот еще что, ты все равно должна к кому ни будь  да относится: максималы, придаконы, автоботы, миниконы, десептиконы, инсектиконы, диноботы и тд...

0

3

Arcee
Я отношусь к Максималам...это написано в биографии, а мой мэйл ты знаешь.

0

4

Арайвис
Напиши свой меил и сделай его скрытым.

Арайвис написал(а):

3. Автобот или Десептикон:
Я нейтрал! Нелюблю выборов стороны...

Ты его сюда впиши еще.

0

5

Сделано...

0

6

Арайвис, молодец.

Пробный пост (тему дает админ)
*Не по сюжету: На планете Джунглей идет война. Арайвис максимал быстро вытаскивает оружие и направляет его на Шрапнель...*

0

7

Арайвис увидела инсектикона, и у неё проснулось страшное желание разорвать Шрапнель на части! Фемка наставила своё оружие на врага но тут её совесть не позволила сделать выстрел.
-Бьют в спину только трусы!
Тигрица выскочила пред Шрапнелью и прорычала
Ну привет насекомое!
Тигрица с рыком накинулась на врага, но Шрапнель тоже была не глупа...Она уворачивалась от ударов и Реви даже немного удивилась прыткости Шрапнели а потом подумала Блоха... Перестав веселится Реви решила просто разделатся со врагом Реви стала невидимой и отошла от инсектикона на пару шагов.
-Где ты?! Покажись!
Шрапнель шарахала из бластера во все стороны...
Реви подкралась по ближе и кинулась на врага
Это слишком просто!
Засмеялась тигрица прижимая инсектикона к земле.
Знаешь...Я не буду тебя убивать...Ты и так слабачка!
Реви ещё раз тихо засмеялась и прорычала над самым локатором вырывающейся Шрапнели.
Буду снится тебе в кошмарах...
Арайвис резко отпрыгнула и приняв невидимость скрылась в чаще...

0

8

Арайвис написал(а):

окуляр меняется в зависимости от настроения,

в смысле размер или цвет?

Арайвис написал(а):

Ну...пока нигде...

и что мы не рекламим?

пост нормально))))

0

9

Уильям Леннокс написал(а):

цвет

Уильям Леннокс написал(а):

и что мы не рекламим?

Прорекламила

Отредактировано Арайвис (2010-03-25 17:34:18)

0

10

Арайвис
их рекламу у нас почему не оставила?

0

11

принята.

0


Вы здесь » Because it's a robot time, that we live in... » Личные дела » Анкета Арайвис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно